Андрей Коротков

В каждом из нас сидит свой Минотавр. Как вы сдерживаете своего?

Ответы · страница 2
Jelena Rogova

На трёхразовое питание его .Понедельник ,среда и суббота .Сидит смирно

Сергей Пырх

Просто всю жизнь придерживаюсь политики пофигизма в крайней степени.

Вера Гуд

да нет...я вроде как ни того!!! не зверюга...я больше на бабочку похожа!! 😞

Ле
Лена

он у меня послушный-особых хлопот не доставляет-понимает с пол-мысли

Liubov Dali

Bery glubokij vdoh , a potom dymay, ny ja ze ymnaja, obrazovannaja , ja ze ne bydy padati nize moego yrovnia). Vot tak. A vi?

Ф.
Фурийка ...

Ух ты!классный вопрос))))а он мне стихи сочиняет...так и сдерживается:)

Michail Prokopjev

Я не сдерживаю, Жена кольцо мне в нос... и если что - дёрг... Ой, как!!!

♥И
♥ Ия ♥

А чё его сдерживать ? Он у меня ручной совсем. Дрессированный. )))

Елена Бочарова

стараюсь держать себя в руках но иногда приходится разрядится

Наталья Игнатченко

он сидит очень глубоко внутри, не выпускаю,или наедине с собой

Елена ****

САМООБЛАДАНИЕ ТРЕНИРОВКА ЗАКАЛКА ТРЕНИНГ ЙОГА ,,,,,,,,НУ И,, ВОТ!

Ра
Раиса

Нет во мне ничего от крупно рогатого скота.И от скота вообще!

Гюрза ***

Моего не всегда здержать возможно,зачастую я б даже сказала!

Гульнара Жексенбаева

Вывожу на прогулки по парку! Советую! Помогает безотказно...

Лариса Крюковская

Мысленно ругаюсь,топаю ногами,выдыхаю и ...Минотавр усмирён

Юлия Кисулия

Я его не сдерживаю... спускаю иногда ненадолго... помогает)))

Игорь Орлов

Я своего давно выпустил. Где-то шляется, назад не приходит.

Mariy Levina

Держу на короткой железной цепи) Но это почти не помогает)

Асель Искакова

много сна и хорошего, доброго общения с приятными людьми!

Евгений Кондратенко

Минотавр эт ничего,а вот когда в голове тараканы это жуть