Sv
Svetlana

Что выбираете:решение проблемы или бег от нее?

Ответы · страница 7
Волчара Матёрый

Зависит от обстоятельств. Например:"позади Москва.Отступать некуда!(с)

Дмитрий Филин

Решение, чем дальше от нее бежишь, тем больше и сильнее она становится!

Владислав Эйхманн

надо посмотреть на кошек. они убегают но если не возможно то нападают

Юлия Пыльцева

зависит от проблемы.но лучше сразу все решать, чтоб не накапливались)

Кот Горный Пик.

кот решает проблемы и ловит мышей,и опрыскан он дустом от моли и вшей!

)))*кэтти *(((

Если решение проблемы выведет на новый виток жизни - конечно, решение

Ильдус Вафин

от проблем не убежищь необходимо решать сейчас, завтра будет сложнее

Николай Матерн

Иногда решение проблемы это послать все в пекло и начать все сначало

☆Анютка- Анютка☆

Ну ее так просто не пошлешь

Николай Матерн

а У нас все нетак просто так и жить веселей

Николай Матерн

Нет просто пытаюсь смотреть на жизнь с позитвно. Что и вам советую

☆Анютка- Анютка☆

Спасибо за совет ....но я не говорила как мыслю )

☆Анютка- Анютка☆

Живу одним днем и с позитивом 😛

Та Самая

Делю на пополам...от одних спасаюсь бегством а другие отважно решаю...

Макс ***

Решение проблемы. Лучше сразу убить проьлему чем на потом оставлять.

Олег Северинов

Первый вариант. Ибо проблема всё равно остается . И настигнет позже .

Она

а смысл бежать,решение можно оттянуть,но решать все равно прийдется

Павел Лощинин

Чем дальше убегаешь, тем дальше возвращаться, чтобы решить проблему

Олег Олег

от проблем не убежишь - чем дольше бежишь - тем больше их становится))

Пряник Тт

смотря какая проблема... если за мной маньяк гониться.. лучше убегу...

Афар

Я знаю , ты сильная , ты справишься ..-Нееет я умная , я не возьмусь ))))))

Марат Досов

решение от одной убежишь она зараза умножиться будет некуда бежать

I.𝕂öt

Решение, если знаешь только это решение, а так... игнорировать может)

И=
Ирина =)

Иногда нет сил ни на то ни на другое..Тогда ее можно просто прожить..

Александр Багоян

выход всегда можно найти ! хотя он может быть для вас и не выгодным))