Бегущая По Граблям

Почему вдруг, у меня вместо ника какой то номер, как в конц. лагере??

Ответы
Luda Larina

А это у всех,пересчитали сколько голов в спрашивалке.ещё , наверное, фиксируют кто сколько сидит на сайте,долгосидящему- высшая награда.

Бегущая По Граблям

Ппц.. я сврй ник гордо ношу уже лет 7!!!! Не хочу быть номер ьакая то...

Luda Larina

А что спрашивалка 7 лет существует?

Лариса Бочкарёва

Модераторы на всякий случай посчитали, чтобы знать номер, в случае чего, кого первого к стенке.

Максим Бессонцев

ID присваевается каждому пользователю, как и IP, ибо нех, а, в общем, пох.

Бегущая По Граблям

Не пох. И даже не однопенисно)) свой гордый ник, саятое право любого....

Евгений Стариков

В концлагере не дают номер "Бегущая По Грабл'ям".

Елена Владимировна

У меня так тоже было, прошло само собой))))))

Ильдар Камалов Казахстан

говорят, началась чипизация спрашки.

Танѩ

все пройдет как с белых яблонь дым)

Танѩ

знаю)

Вильсур Шакиров

засекречены а на 2 вопрос твое имя

Бегущая По Граблям

Да, где то ник, а где то номер...

Ал
Александр

jedem das Seine! а такого не появилось

Тамара Андреева

а у меня вы - Бегущая По Граблям

Настя Жук

потому что по граблям бегаешь

Бегущая По Граблям

Мой получает все, что ему нужно. И физически и эмоционально. Ему не к чему искать близости на стороне.. а вот твой.....

Настя Жук

что ж вас то так бомбит, тетенька? идите с детьми пообщайтесь, а то все в интернете сидите

Бегущая По Граблям

общаюсь, вот с тобой инфантильным переростком к примеру.....

Бегущая По Граблям

Настя Жук

это так мило, что я дороже вам своих детей

Сергей Лихитченко

инвентаризация наверно?

Наташа Шишкина

Вы - Бегущая По Граблям

Бегущая По Граблям

Да, а вот ваше чувство юмора потеряно безвозвратно. :?

Юрий Кучер

Ты в зеркало посмотри

Бегущая По Граблям

посмотрела, там умница, красавица..

Бегущая По Граблям

НЕ тыкайте, не родной.. И кто сказал про мучения?? Хотя да общение с имбицилами мучительно....

Бегущая По Граблям

Я то бегу, а ты их лбом ловишь... чан то пустой, звонкий,,,))

Бегущая По Граблям

Леонид Серебряков

Тебя посчитли 🙂 🙂 🙂

Saymon

у меня тоже так было

Виктор Набунский

А ты твм была?

Бегущая По Граблям

читала. Видимо в отличии от вас, кто бы вы ни были.

Д*
Дарья ***

у вас ник