Ту
Туманность

Где находилось у Адама ребро, из которого появилась Ева?

Ответы · страница 11
Михаил Траутвейн

кость в том,что принято на статуях прикрывать фиговым листком)

Ту
Туманность

Черт!!! И как оно там помещалось?

Михаил Траутвейн

нее... у меня рогов нет)) Видимо Адам был более одарён в этом смысле чем большинство мужиков сейчас))

Виктория ....

Мы не всегда достаточно сильны, чтобы перенести чужое счастье.

Адский Цербер

На голове ... теперь нет ... нет ... да рога на том месте вырастают

Ту
Туманность

Это да... Даже не обсуждается...

Адский Цербер

В жизни скучно без проблем .. сначала укатаем бетон ... а потом взроем и проведём водопровод ... ну и кое как утрамбуем

Ту
Туманность

Да это просто алгоритм нашей жизни...

Адский Цербер

нуууу жизнь кипит .. а если бы сразу ... да как надо ... скучно

Ту
Туманность

Да, да, да... Шаблоны не для нас!!!!

Don Без Pardon

Анатомически,добавочное, так называемое шейное ребро, справа

Don Без Pardon

Вопрос не ко мне,а к еврейскому народу,благодаря которому,миру был явления подобный памфлет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

в хвосте походу...так как хвоста у Адама не наблюдается...вот...)

Сергей Павлов

Ну, понятно где, если все мужчины хотят от женщин только одно.

Ту
Туманность

Считаете, что этим только всё и ограничивается?

Леонид Цой

Между ног наверно, потому что адамы иногда туда ев посылают ))

Ту
Туманность

На х.р не на гвоздь, а на мягкую кость.. А ребро - кость твердая!! Неувязочка..

Sempay Kiba-Mакс {C}

когда я об этом слышал в первый раз, то подумал : Адам - мутант?

Галина Марьяш

мне кажется ,что это ребро вовсе и не ребро ,а игрек-хромосома

Дмитрий Васильев

Это неприличное место. И после этого оно стало вставать реже.

Ravshan Abasov

там же где и все. на нижней полке. анатомию откройте, скелет...

Ту
Туманность

Нафига утруждаться?? Проще спросить...

Ravshan Abasov

нуу наверно когда грустно )...

Петр Тарасов

Ребра у Адама все целы, из какой же косточки сделана Ева?😏

Ту
Туманность

Нет... Даже не знаю, куда его пристроить..

Петр Тарасов

У многих млекопитающих в пенисе имеется хрящевидная косточка, у Адама ее нет

Ту
Туманность

Нда... Так глубоко зоологию я не изучала...

Жека Малышкин Тумасов

Точно не знаю где, но явно красивое ребро, и прочно красивое

Ту
Туманность

Согласна с Вами. Красивое..

Ал Грохман

Ну надо посмотреть в каком месте у мужчины не хватает кости

Натиг Нуриев

в нижнем части грудной клетки. осколок там до сих пор стоит.

Сергей

То есть, так называемых - АЛЛЕГОРИЙ, Вы не признаёте?...😆

Ту
Туманность

Да мне на это фиолетово.. Я просто спросила..😉😉😉. Ответ будет???

Сергей

Как можно отвечать на человечьи выдумки?... Никак!... Нет, не будет ответа...

Юнус Рахматов

говорят седьмое единственное в котором нет костного мозга

Александр Зай

Сложный вопрос, так как бог сотворил сразу и Адама и Еву!!))))

Ахтам Заманов

Там где и положено, пардоньте, но не в заднице же конечно....

Ту
Туманность

😂😂😂 Естественно не в ней..

Ахтам Заманов

А интересно, если бы там было оно, в тот момент сотворения, какая б Ева, бы была. Фантазия почему-то подсказывает, что прекрасной, ведь некоторые мужики, почему-то не в глаза смотрят, а куда пониже..... Я же почему-то, первым делом смотрю на глаза, а потом на стройность, грацию и гармонию...

Ахтам Заманов

А бог знает, причём можно читать: и утвердительно и с полувопросом. Удачи однако!!!

Сергей Дурнев

Враки это, про ребро. Ева - материализованый Божий Прмысел.