Ту
Туманность

Где находилось у Адама ребро, из которого появилась Ева?

Ответы · страница 9
Лилия Ильг

не понять но оно видно было лишним, так как у человека все ребра парные

Ту
Туманность

Отлично.. 👍 Спасибо.

Андрей Кимлюк

Неправильное толкование слова ребро. Ребро - это не как часть скелета.

Ту
Туманность

Да мне пофигу.. Ответ есть?

Андрей Кимлюк

Нигде. Вот ответ. Зачем толковать искаженные отражения? Лишь бы толковать? Один человек неправильно перевел слово ребро и началось...

Фуат Насыров

думаю где нибудь у очага , когда он съел очередную козу...........😆 🌹

Фуат Насыров

думаю более подходящий вариант...........

Александр Вераховский

Физиологически.... Ребро только там где должно быть... Как бог создал....

Ту
Туманность

Возникает вопрос: было лишнее или теперь не хватает? 😉

Александр Вераховский

Скорее не хватает..... Лишнее не бывает....

Михаил Цыбулин

С правой стороны......Да себя пощупайте...Пока никто другой не пощупал...

Се
Сергей

Да оно там же и осталось . Достали ребро сотворили еву и ребро вернули

Александр Золотарёв

Его не было,у всех четное число ребер,так бы не было если она из ребра.

Михаил Вам

СМОТРИТЕ МОЮ АВАТАРКУ.https://cloud.mail.ru/public/6f77db2c44c7/%D0%9E%20%D1%82%D0%BE%D0%BC%2025.05.12.doc

Ту
Туманность

Треугольники мне не интересны...

Михаил Вам

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ. ИЛИ https://cloud.mail.ru/public/6f77db2c44c7/%D0%9E%20%D1%82%D0%BE%D0%BC%2025.05.12.doc

Алексей Чернышев

Всяко с лева из за отсутствия ребра с лева поворачиваться туда легче

Алексей Чернышев

чисто физеологическая догадка

Трофимов Владимир

не в кармане точно.... левое последнее.... у мужчин на одно ребро меньше

Сергей Никифоров

ребро это так иносказательно.......... кость была в другом органе...........((

Сергей Кекк

И ВЫРВОЛ ОН РЕБРО ИЗ ПОД СЕРЦА АДАМОГО И СКАЗАЛ ОН ЛЮБИ ЕЕ И БЕРЕГИ ЕЕ

Владимир Блинов

Я дума возле того места, которое всегда беспокоит Адама при виде Евы

Ту
Туманность

Мозг, сердце, печень???😉

Владимир

Наверное в мозгах,потому что ,изделие из ребра именно его и выносит.

Николай

человеческий род от чего происходит и Ева то же от этого произошла .

Amayak Aslanov

не знаю , но я знаю точно , его первоначальная задумка не получилась

Amayak Aslanov

получилось то что получилось , но признаюсь получилось классно , мне очень и очень нравится

Анна Лубягина

Если сверху вниз, то последнее, и кажется справа, но могу ошибаться.

Джейк Мюллер

Не знаю где, но ребра единственные кости, не имеющие костного мозга

Ростислав Никулин

Там где его нет у мужчин. У женщин на одно ребро больше чем у мужчин

Владимир

Под сердцем. Поэтому и говорят: в семье муж - голова, а жена - сердце.