НЕ
Наталья Елизева

Сейчас ты ищешь себе самую красивую, самую яркую, самую эффектную, самую ту, которую хотят все...А полюбишь добрую, немного смешную, но заботливую, без пафоса, без понтов, ту, которая будет твоей, а не просто с тобой, ту, чьё сердце для тебя будет важнее всего остального. ведь в этот раз ты выберешь для себя, а не для других.

Ответы
Денис Козеев

Никогда не искал такую, но каждый раз ищу более добрую смешную заботливую... Может на этот раз повезло?

Денис Козеев

Никогда не искал такую, но каждый раз ищу более добрую смешную заботливую... Может на этот раз повезло?

Павел Максимов

Да ту самую которая будет любить только меня и больше не кого