Оке Ания

Разве это не кайф - поднять человеку настроение?

Ответы
Oleg Simanov

не надо нам таких , блин поворотов
не надо нам , и просто ни к чему
А что теперь... кипит, кипит работа
А почему, - ты знаешь почему..?
Пусть все забьет немного пылью старой
Пусть по Атосу лебедь плачет на пруду
Ну что теперь ... я молодой с тобою...
Или еще с кем далеко уйду...
Пусть нам не будет грохота мгновений
Всего двенадцать нам Исаев подтвердил
Ну что же Штирлиц - это поколений
Лишь смена... где радистка... я просил..

Oleg Simanov

Мне с друзьями своими невесело

Лучше б время провел я с тобой

В кабачке, среди мягких кресел

Где за окнами бьется прибой

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче

А довольствуюсь я только елкой

Да касаньем замерзшей щеки

И уколом морозной иголки

И прощаньем холодной руки

А хочу я туда, где тепло

На земле там царит вечный рай

Там мороз не распишет стекло

Просто… там не декабрь а май

Там, где лунный свет над волнами,

Пальмы лист на твоем плече

И преграды любые меж нами

Тают рушатся в лунном луче….

Оке Ания

Впечатляет.. Очень проникновенно, трепетно и трогательно.......

Оке Ания

Пожалуйста. Как можно не похвалить такого поэта..

Оке Ания

Видно, сильные чувства и эмоции испытал или испытываешь... Что они в такие великолепные строки складываются..

Oleg Simanov

ну не знаю,...... разное........

Цимлянский Сергей

Ты прекрасна, как глоток воды в жару,
И незаменима, словно радость!
И ни разу я тебе не вру,
Ложь и лицемерие - вот гадость!

Ты красива, как свежий десерт,
Интересна, словно ребус новый,
И чиста, как новенький конверт,
И прекрасна, словно лист кленовый!

Но я, кроме шуток, признаюсь:
Ты очаровательна действительно!
Я признаться в этом не боюсь,
Ведь ты и умна, и удивительна!

Оке Ания

Нет, не записываю. А что, надо? Ничего страшного. Нет, этого ещё не было. Красиво!

Цимлянский Сергей

спасибо стараюсь, нет не надо ,просто чтобы было хорошо на душе и тепло на сердце и пусть чуть дурманится рассудок и тепло уже идет от слов моих Я подарю тебе на память
букет из ярко красных роз.
Я подарю тебе на память
любовь, надежду сладких грез.
Я подарю тебе луч света
средь темно-розовых витрин.
Я подарю... Любовь поэта
Такой ведь в мире я один.

Цимлянский Сергей

Встречаются люди по-разному,
В кино, в магазине, в такси...
А нам повезло несказанно -
Ведь мы повстречались в Сети!

Погода на нас не влияет,
К свиданью не нужен букет!
Привычно пароль набирая,
Я снова вхожу в Интернет.

О, Господи, вроде случилось!
Привет, дорогая! - Привет!
И с нежностью я вспоминаю,
Про каждый с тобою коннект.

Цимлянский Сергей

Два сердца едины, и души так близко,
Что мысли сплетутся в единую нить,
Ты лучший из снов, что может присниться,
И только с тобой жизнь хочу я прожить.
Ты свет в моей жизни, ты ясное небо,
Любимая, знай, ты – сияние звёзд,
Своей красотою затмишь яркость лета,
И сердце навеки себе заберёшь…

Оке Ания

Красиво и трепетно. Вы декламировали уже это )

Иван Сергиенко

от этого могут получать радость люди богатые наличием силы личной,энергии, мелочные и нищие- не могут себе позволить подобные жесты щедрости,они этим не обладают, они банкроты энергетические,хоть и бабла полные подушки (и такое бывает)

Оке Ания

Отличное умозаключение. Но есть среди состоятельных и те, что своим трудом заработали свои деньги. Они могут быть щедрыми и могут любить приносить добро и радость

Иван Сергиенко

могут! Но много ли богатых обращают внимание на жизнь кругом, вне своего дела!? Много они видят, много уделяют времени помощи людям!? Зашли б соц.отдел какой-нибудь, создали программу поддержки семьи,многодетным помогли с жильём, хотя бы пожизненную аренду без оплаты...чтоб семья могла стать на ноги без оплаты аренды жилища... Ему не убудет,а семье очень поможет!!! Родил 3-4 ребёнка,подарил квартиру эту... Выборочно, не создавая бюрократию

Оке Ания

Да, таких мало. Наверное большинство, богатея, больше задумываются о том, как преумножить своё богатство. О других особо не задумываясь..

Иван Сергиенко

потому и перекос-чрезмерно обеспеченные и бедняки... Средний класс-это формат достаточности,есть деньги, они идут на обустройство жизни,а не на преумножение сотен тысяч в миллионы и так далее до могилы...желают лучшего детям, а они потом давятся от делюги наследства...

Оке Ания

Есть такая буква в этом слове...

Виктор Молчанов

Конечно кайф. Попробую: Грузин стоит на пороге дома.А во дворе петух топчет курицу.Вышла хозяйка и бросила пшена. Петух спрыгнул с курицы и принялся клевать.Грузин говорит: Это надо же так оголодать...

Li Si Cin

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руке,
Я иду на бой с Бабайкой,
Что живет на чердаке,
Задавлю его я ложкой
И заставлю кактус съесть,
Я ведь дурочёк немножко
У меня и справка есть!

Наталия Пинчевская

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Оке Ания

Присоединяюсь. Всем доброго дня

Тута Мы)

еще какой кайф,поднять настроение у человека на нужный позитивный лад
улыбка сверкает,душа на распашку,и смех преодолевает вас..
значат и у собеседника будет заряд;)

Оке Ания

) привет, привет. Она? Смотря кто.. Жизнь хорошо. Где пропадал?

Тута Мы)

Жизнь конечно)радует что все хорошо)
У меня работа была,трудился в поте лица)
Теперь вот чуток отдыхаем к новому готовлюсь,году)

Оке Ания

) да, хорошо всё. А у тебя как жизнь?) Работа непрерывно больше года.. ух.. Готовишься снова исчезнуть на год?)

Тута Мы)

нет,отдыхать буду)а потом заново трудиться)
пока года и силы позволяют,нужно копить капитал)

Оке Ания

) похвально.С чем работа связана?)

Oleg Afanasich

тогда подымаю...— Наташ, ну что мне делать? ? Я уже и мурлыкала, и спинку выгибала, и спину ему царапала... а он меня "кисой" не называет. .
— В тапки ему нассы!

Oleg Afanasich

Как правильно закончить застолье.

Оказывается, пресловутое «на посошок» это только 1/10 дошедшей до нас народной мудрости.

Чтобы соблюсти русские традиции прощальные стопки нужно пить в такой последовательности:

1. Застольная — в знак уважения к остающимся;

2. Подъемная — при покидании стола;

3. На ход ноги — движение от стола;

4. Запорожская — при преодолении порога помещения, в котором происходит застолье;

5. Придворная — при выходе во двор;

6. На посошок — гостю вручали посох и ставили на него рюмку. Если гость проливал вино, ронял стопку, не доносил до рта, то его полагалось оставить ночевать в гостях;

7. Стременная — прежде чем поставил ногу в стремя;

8. Седельная — за то, что поднялся в седло;

9. Приворотная — перед выездом за ворота;

10. Заворотная — за то, что все-таки сумел выехать.

Хотя, на мой взгляд, норму нужно знать!

Оке Ания

)) ничё себе! На все случаи жизни..

Слава Касьянов

Это действительно кайф! Артисты, если чувствуют, что они зрителям делает невероятное ощущение радости, то это кайф!

Оке Ания

Да, это так. Особенно если артист по настоящему призванию!

Алекс Валенштайн

Товарищ мой поведал мне
о важной умственной находке,
что если истина – в вине,
то правда – только в водке.

Фанис

- Водку пьешь?, - Нет!, - Куришь?, - нет., - А наркотики?, Зачем?!, А как же ты расслабляешься?, - А я не напрягаюсь...

Во
Воздухоплаватель

Когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку,
Ты мне скорее позвони - мы вместе наскребем на водку.))

Оке Ания

Тоже вариант... для кого-то.))

Елена Родичева

Это прекрасно когда можешь поднять настроения другому человеку. Мир становиться светлей и добрей

Елена Родичева

Должно быть больше позитива в мире а не негатива. Тогда и жить будем по другому

Оке Ания

Главное, чтобы это все понимали и стремились к этому. Тогда добрее жизнь будет

Елена Родичева

Да я согласна с этим должны понимать и стремиться к хорошему.

Елена Родичева

😊😃👍всегда на позитиве

Бауыржан Сапиев

Кайф с кайфом , а поднять настроение это ещё больше и большой радость 💃 🕺 💏

Оке Ания

🙋🙌🙆спасибо

Бауыржан Сапиев

Здравствуй Анна хотел спросить ты замужем ?

Оке Ания

Здравствуй, Бауыржан. Замужем

Оке Ания

Ничего. Малыш у вас замечательный

Володя

Любви богиня
На губах ношу твоё имя
Поцелуй вкус спелая дыня
И сердце моё не остынет

Володя

🙃

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

кайф ) Анегельски прекрасная,Нежная как шелк,Небесная как облака,Адски божественная,

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

в каждой леди есть и ангел и дьяваленок)

Оке Ания

)последнее разве не взаимоотрицает друг друга. ..

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а без этих сущности нету и жизни )

Оке Ания

)солёный сахар мы не говорим..

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

бывает и такое ) тайские конфеты)

Агата Кристи

😆😆😆😆😆😚😚😚😚😚

Оке Ания

Вот так, именно ))))))))))))

Сако Абов

о да еще как кайф я получаю большое удовольствие от того что доставляю удовольствие!

Anna R

И продлить этот кайф потом вместе...действительно оно так..В душе такое творится...

Сергей Чабанов

Нуу, ежели честно, то с этим понятием у меня были совсем другие ассоциации...)

Оке Ания

)случается и такое.. Не без этого