Светлана Борисенко

читали ли вы "Будущее" Дмитрия Глуховского ?

Ответы · страница 5
Сергей Медведев

О чем эта книга?

Светлана Борисенко

Это фэнтези, о том каким может стать мир лет через 50..

Сергей Канаев

нет. но хотел бы

Светлана Борисенко

http://www.futu-re.ru/ сайт книги.. может пригодится ))

Andy_Ratt

А думаете надо?

Andy_Ratt

Ну да, ну да, понять всю безальтернативную бездну смысла в, прости господи, произведении "Метро" способен далеко не каждый школьник младших классов, куда уж разменявшим пятый десяток..

Светлана Борисенко

мне нравится, сыну 14 лет - тоже читал

Изя Поцман

только Метро...

Изя Поцман

интересный мир.... разок можно посетить...

Светлана Борисенко

спасибо за мнение; есть ещё серия последователей "мир метро.." может вам будет интересно 🙂

Mарина Пристав

Нет, а очем это

Светлана Борисенко

про то что может случиться лет через 50 )

Mарина Пристав

Пережить бы сегодня достойно, но мне это интересно, спасибо, скачаю и полистаю

Ольга Грибова

нет не читала.

Ольга Грибова

Нет. Не люблю фантастику.А зачем?Искать смысл жизни через фантазии автора, или пытаться найти какой то смысл в фантазии автора?так чего еще морочить голову..Что искать в этой книги?

Светлана Борисенко

думаете, и в произведениях Жюля Верна нечего искать? или у Стругацких? это тоже фантастика.. о чем же тогда читать?

Ольга Грибова

Всему свое время. Конечно,читала и даже зачитывалась Жюль Верном в ранние годы,читала Стругацких..было интересно..Но то что мне требуется сейчас в этих книгах нет...поэтому и ответила, что не буду читать.

Светлана Борисенко

спасибо за мнение, всего доброго 🙂

Анна Николаева

нет, не читала

Светлана Борисенко

вам решать, я ваших вкусов не знаю )

Анна Николаева

а о чем это книга? опишите пожалуйста...я люблю что-нибудь научное, историческое, познавательное

Светлана Борисенко

это фэнтези, роман о возможном будущем через 50 лет, о прогрессе и бездуховности.. наверное не ваш стиль.. просто заставляет размышлять ))

Анна Николаева

вы меня заинтриговали))) обязательно почитаю))

Вера Швецова

Нет не читала!

Максим Югов

Нет, о чём это?

Максим Югов

Нет. не читал, уж больно много их поразвелось, хочется всех прочитать - времени не хватает.

Виктория Осипова

Не довелось!!!

Ferro Et Igni

нет и не буду

Ferro Et Igni

времени нет на подобные труды

Alexandыr Prohercus

Он астролог?

Светлана Борисенко

нет, писатель )) фантастику пишет

Виктор Ким

нет это что ?

Светлана Борисенко

фэнтези, роман-утопия о возможной жизни лет через 50

Михаил Владиславович

Нет, а стоит?

Светлана Борисенко

ну, так для общего развития можно ))

Нина Чубарова

Нет. А стоит?

Светлана Борисенко

вам решать.. это фэнтези на тему грядущего ))

Софи Визирова

нет. А стоит?

Светлана Борисенко

Вам решать ))) я думаю, полезно для общего развития

Влад Чепкасов

нет не читал

Александр Коган

интересное?

Светлана Борисенко

😮 я не Мариночка ))) а адрес можешь скинуть, передам.. какой формат читвешь?

Александр Коган

Светочка,извини за Мариночку..)) Формат (fb2),а адрес в агенте-sasharita6969@mail.ru Я сейчас зайду в "агент"..

Светлана Борисенко

сейчас нет, мне долго искать где она хранится, я потом сообщение скину ок?

Александр Коган

ну это адрес и почты.Если файл не выше 30мба,то прикрепи просто к письму и вышли.

Александр Коган

Спасибо Светик.Буду ждать письма.

Мэверик

фантастика?

Мэверик

обожаю фантастику 👍 еще до этой книги не добрался

Алина

нет,а стоит?

Светлана Борисенко

Думаю, стоит попробовать для общего развития ))