᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

5 десятков затоптанных насмерть в толпе, это достаточно пышные похороны?

Ответы
Мария Давыдова

Однажды с детьми со стадиона выходила. Не забыть никогда. Больше на сборища не хожу.

Glаdiator (Woodland, Са)

Широко простирает религия руки свои в дела человеческие.🤔

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

религия - дело хорошее. когда-то она помогла человеку выжить, заслонив его развивающееся и не готовое сознание от непосильно сложных вопросов, а сейчас она зачищает мракобесов посильным образом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда-то ярые поклонники и извращенцы религии посылали прогрессивных людей на костёр. А теперь всё человечество пользуется отрытиями тех, кто был сожжён, благодаря религиозному мракобесию.😏

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дело было не в "ярых поклонниках", а в том, что церковь видела в прогрессе угрозу своему влиянию и призывала толпу к расправе. не только церковь так действовала.

Улугбек

И чего это они... топтаться, что-ли приходили на похороны-то..?

Владимир Тунгусов

Не люблю толпу, люди толпы всегда напоминают мне животных.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из того, что вы вот сейчас пишете следует, что не имеет никакого значения что вы о себе думаете или не следует?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так что вас от них отличает? на каких основаниях вы с высокомерной отстранённостью разглагольствуете тут о какой-то толпе, являясь типичным её представителем?

Владимир Тунгусов

Для меня никакого значения, и для вас тоже, если вы не поняли, или имеете другую точку зрения, даже если она ошибочна.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"для меня никакого значения.." - это про что было сказано? видимо про то, что люди о вас думают? так и им всё равно. пока всё идентично. им точно так же на вас накласть - разве это свойство выделяет кого-то из толпы?

Владимир Тунгусов

Им даже больше вс равно, если они давят друг друга насмерть, они животные не разумные.

Слава Касьянов

У них жертвоприношение, как ритуал заслуженных похорон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тогда логично было бы рассадить их в живописных позах, в одной с ним яме

Евгений

Это акция от Трампа: завали одного - получи 50 в подарок.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нанесли ещё ущерб себе ,материальный, посредством массированного ракетного удара, в качестве салюта.

Евгений

Они до сих врут иранцам про 80 убитых американцев.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да. и сколько вбухано в это невинное враньё. дурные денжишшы

Евгений

Подобные страны деньги не считают, когда речь идет о пропаганде.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нужно почаще мочить этих уродов - сами себя разорят.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и население у них реально не понимает, что штатах мулька с тупым отрицанием не прокатит.

Евгений

🤝

᠌ ᠌

Сопровождение в мир иной.. Добровольная жертва

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не думаю. они же не с намерением таким присоединялись к похоронам.

᠌ ᠌

Что мы знает о намерениях, а они теперь и не сообщат..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я это и имел в виду под зачисткой мракобесов. вы интерпретируете событие мистическим образом, к которому вас склоняет религия и поэтому не делаете из него нужных выводов. а значит попрётесь на следующие массовые похороны и т.д. то есть, религия производит естественный отбор.

᠌ ᠌

Жаль, Вы не видите выражения моего лица..

Ванька Ванькин

Ага......все события лучше смотреть через монитор и виртуально переживать,страдать,любить и Богу молиться.......Тут главное,только всё таки какого нибудь одного человечка иметь в запасе надо, который, после того как ты падёшь со стула у компа, распластавшись по полу трупиком,от старости или болезни.....смог бы лопаткой твоё тело прибрать, что бы оно не воняло и в форточку выкинуть.......без похорон всяких:)

᠌ ᠌

Вань, я далека от религиозности, слишком прагматик. Но знаете, не отказалась бы от того, чтобы мёртвое тело моё дематерилизовалось в течение суток, хотя бы.. чтобы родным не проходить весь ад похорон, с попрошайкам "на помин души' и канцелярщиной госреестра.

Виталий Рогов

Праздники не закончились. Тема не праздничная

Ле
Лета

Такие вопросы той толпе надо задать. Риснуть.

Андрей Евдокимов

Отстой..воина похоронах усатого, вот это да..

Майя Петрова

Не хотела бы я такого не своих похоронах...

Ир
Ирина

Вполне себе пышные..Зато нефть подорожала

Ленивый Тролль

Толпа, это неуправляемое тупое существо.

Сила Ветра

Видишь как пиндосы постарались?

Сила Ветра

😂 так ты небрат??? Я должна была давно догадаться! Давай, давай, дурень, поплюйся ядом. Вы, болезные, уж так за нас радеете обыкновенно, что не сразу понимаешь кто вы есть на самом деле! 😂😂😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что значит "не сразу"? ты и сейчас ничего не понимаешь. твоей дебильности просто нет предела.

Сила Ветра

😂 ну давай - удиви меня. Сумей не плеваться и не шипеть хоть минуту...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебя, дроботенко пусть удивляет. я не по быдлу. иной профиль.

Сила Ветра

😂 ой, дурень!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отряд не заметил потери бойца

Михаил Пухов

Не связывайтесь с идолами.

Анатолий Макаров

ну, если раскрутить, очень

† † † Мари † † †

себе такие хочешь?😆

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

о-нет. ты что? я бы хотел чтобы кто-то один или два человека, наняли бы алкашей и по-тихому всё обстряпали.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как в «гуру» у веллера

Галина Гриднева

Где такое произошло?

Галина Гриднева

А кого хоронили?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

сулеймани

Галина Гриднева

Ну их. наверное, до фига этих иранцев

Viktor Piskov

Персы люди горячие...