Зульфия Галямова

Что бы вы хотели поменять в своих половинках

−1
Ответы
Нина

за сроком давности если бы только имя оставила, а так - всё внутреннее содержимое на полный комплект запчастей, хотя кое что оставила бы себе на память...😌

Женя Хлынов

👎вы что нельзя неком не чего поменять это человек сам может решить что то поменять в себе или нет☝️ 😒

Freeman

Зачем что-то менять если человек на то и человек чтоб быть не похожим ни на кого или вы из этих стадных

Лека Лютер

Зачем что-то менять в человеке, которого я полюбила именно таким? Я хочу чтобы он был собой.

Зульфия Галямова

Значит вам повезло

Лека Лютер

Просто не хватаю первое попавшееся, это не везение, это самоуважение.

Aleks Sh

да собствено ничего.. меня мои половинки устраивают))) и жену кстати тоже)))))))))) хахахаха

Кайгородова Оксана

не курил и не пил но увы это не как бросить пить и курит потом рукой махнула пусть курит

Дмитрий Т.

Вы что имеете в виду говоря о половинках . Меня мои половинки и так устраивают 😊

Зульфия Галямова

Это же хорошо

Дмитрий Т.

😃😃😃 и так думаю. Так что там менять ?

Зульфия Галямова

Неужели нечего

Дмитрий Т.

А чего там менять ? Попа как попа 😊

Joker Face

ничего, жизнь и сами уже откорректировали согласно наших требований к жизни

Vyacheslav P.

если это твоя половинка - начни с себя!
он (она) - поменяется автоматически...

Зульфия Галямова

Незнаю, она меняться что то не хочет

Vyacheslav P.

а вы себя-то пробовали менять?

Зульфия Галямова

Помоему это невозможно

Vyacheslav P.

его не будет.
чудо можете сотворить только вы сами - начав менять себя!

Ход Конем.

Да ничего не хочу,это уже не он будет. Одного хочу- чтоб жил долго- долго!

Warlock

.. Ничего.. Зачем мне свою попу разделять ??.. Пусть будет как с рождения..

Ra
Rasena

если это действительно твоя половинка,ничего менять не придется )

Antonida Ivashkina

моей половинки давно уже нет. Но то, что хотела успела поменять

Аркадий

Вот, недавно, летом в правой половинка желчный пузырь вырезал.

Зульфия Галямова

Здоровья вам

Аркадий

Ага.

Николай Симоненко

к сожалению это не возможно.Если только половинку не поменять

Зульфия Галямова

Ну поменять легче всего, а вот изменить

Николай Симоненко

вы же взрослый человек как и я, и как что то можно изменить во взрослом человеке.Получится притворство

Кобра 13*****

Да я предпочитаю -- чтоб обе мои половинки были ОДИНАКОВЫЕ ! 😂

Лариса Поломошнова

И не пытайтесь что то менять! Если любите, принимайте как есть!

Акрам Кучумов

чтобы она знала, что она самая большая и главная половинка...

Зульфия Галямова

Счастливая она

Ад
Адский

В правой можно печенюшку поменять, а левая вроде нормально

Зульфия Галямова

Да печенюшку нам всем не мешало бы поменять

На
Наталья

если я что-то в нём поменяю- это будет уже не моя половинка