Галина Галчонок

кацапня , Внимание! Attention! Aufmerksamkeit! Увага! впитывайте, запоминайте , визуализируйте ,оттопырили уши? , ощущаете -лапшу ? теплёнькую приятную вашему слуху открыли рты хавайте, жуйте, жрите .наслаждайтеcь ....вкусно? и главное СВЯТО ВЕРЬТЕ , риа новости вам вещаеет!!!! верьте! 🖼

Ответы
Геннадий Попов

Польша хочет присоединить Западную Украину, игнорируя интересы НАТО. Об этом в эфире YouTube-канала Judging Freedom заявил бывший советник руководителя Пентагона полковник Дуглас Макгрегор.. Это что, тоже агент РФ? Об этом так же сообщило даже бельгийское издание Modern Diplomacy. Да и сами польские средства массовой информации переключились с темы русофобии на тему передела земель

Редиска

Ну получат по щам, НАТО уже сказала, что это инициатива только Польши, и вписываться не будет, так что отгребет по полной, как и ваши захистники, вот урожаи будут у нас, когда вы все перегнеете в окопах, так что, не радуйся, перегной

Пирит Альдегидный

ну то что вы про*бали страну с экономикой равной Франции и превратили ее в лохмотья нищенки-это конечно печально-а мы видимо виноваты в том что вас не удержали от необдуманных действий)

Улугбек

Браво!!! Уже и на немецком заговорили!!! Так вам и надо хохло-бандеровцам!!! Скоро совсем славянское происхождение своё забудете!!! Чище воздух в Росии будет без вас!!!

Niemand Против Войны

Интересно, есть ли еще хоть что-то, в чем Пу и его пропагандоны не превзошли пропагандонов Геббельса.

Галина Галчонок

это вряд ли...,обошли они Геббельсса по всем параметрам ...

Валерий Герасимов

Эк тебе сраку припекло!!!!!...Не ссы,Дурачёнок!!!!...Поляки не обидят..

Павел 2000

Во... Чувствуется, пошла доза по вене... Не перебери только...

Android

Нам по хую!!!! Лишь бы вас укропов не было на этой земле.......

Igor Fedaev

Быстрей бы уж , а то поляком печи нечем топить !))))))))))

Петр Соколов

УПА с этого и началась, так что все возможно.

Alone In The Dark

Бля кинь мол "удочку" и страны подтянутся)))

Вячеслав Чистяков

Польша заберет у вас свое, радуйтесь хохлы

Сергей Л.

Выгонят на прежнею границу, как пить дать!

Віктор Край

и ведь поверят лишнехромосомные...

Галина Галчонок

та десятый месяц верят...

Віктор Край

23 год уже верят...

Го
Гоша

Ты рамсы то не путай, марамойка🤭

Галина Галчонок

А то шо?

Го
Гоша

Ты не Шокай, чё бога за бороду взяли????

Евгений Николаевич

ненависть - самое плохое чувство

Андрей Каширин

Стройбат?

Евгений Николаевич

ну типа того

Андрей Каширин

А экскаваторов нету?

Евгений Николаевич

а спальникоа? а всего чегоугодно?

Андрей Каширин

Незнаю

Циля Зингельшухер

и что это значит, расшифруй.

Андрей Каширин

Расшифрую.. Наихудший прогноз СВР по Украине.. То есть счас считают что в принципе это возможно

Галина Галчонок

свр- и прогноз 🤦‍♀️.не смеши...свр делает прогнозы только как усладу для ушей пуйла и плебса кацапетии

Андрей Каширин

Ты их читала? Как я понимаю там секретность то серьёзная.. И что я читал на сайте СВР(статьи) там даётся наилучший и наихудший прогноз(для РФ)

Галина Галчонок

на сайт несколько раз заходила , повторяю для плебса

Андрей Каширин

В новостях? Или что приходит им на стол?

Мое Имя [ I'm The Man ]

рОZZня на выдумку хитра😆

Al
Alex

РИА ето полное дерьмо

Крыша Улетела

Я жду передоз! 😂😂😂