Ел
Елена

🖼Как боретесь с бессонницей?

Ответы
Женя Эсперант

Вы столько времени работали на пределе своих возможностей, но в середине весны наконец-то сможете расслабиться. Пришло время отдыхать и пожинать плоды своих трудов. Ну и строить планы на будущее, конечно. Но чтобы добиться грандиозного успеха, вам нужно сперва проанализировать все ваши действия в прошлом, разобрать допущенные ошибки. А также разобраться со всеми подвешенными ситуациями. Но не забывайте тратить время и на себя, сделайте что-нибудь приятное.
В середине месяца многие Близнецов будет ждать непростой выбор, связанный с личной жизнью. Тщательно взвесьте все за и против, прислушайтесь к интуиции: ваше решение затронет все сферы вашей жизни. Прекрати постоянно волноваться о том, что подумают о вас другие люди. Это отвлекает вас от важного. Сконцентрируйтесь на своей жизни и своих действиях. Поверьте: все помехи исчезнут сами собой.

Женя Эсперант

У Женщин-Близнецов с самого начала месяца появится желание пробовать новое. Вам хочется приключений. Однако вселенная не спешит дарить вам калейдоскоп невероятных эмоций. И это может вас серьезно расстроить. И из-за своей хандры рискуете упустить интересные знакомства. Звезды советуют быть самим настойчивее и активнее. Тогда добиться желаемого станет проще. Не бойтесь заявить о себе, показать свои таланты и умения, благодаря этому вы сможете значительно продвинуться вперед.
Ах да, не забывайте улыбаться. Именно ваше обаяние поможет вам открыть закрытые двери. Однако не будьте слишком откровенны с коллегами: сказанное вами может быть использовано против вас.

Александр Петрович Кудрявцев

никак. таблетками не пользуюсь к ним привыкают. Одиночная прогулка на свежем воздухе перед сном тоже не всегда приводит к нужному результату хотя и немного лучше. Травяной чай из успокаивающего сбора с медом тоже стимулирует но если уж проснешься ночью не кинешься к самовару

Автоматик

Мне помогает поднятие ног перед сном. Сижу на диване, а ноги на спинку стула. Минут 10 - 15 и сонливость одолевает. В крайнем случае при сильной нервотрёпке - Корвалол в каплях.

Ел
Елена

Спасибо

Валерий Герасимов

- Больной!!!..Больноооой!!!!..Да,блин,больной,просыпайтесь!!!!..Да проснитесь же!!!!!!... - А??..Что такое???..Что случилось???... - Ничего..Пора снотворное пить..У нас режим строгий!!!

На
Натощак

Глубокий сон за 30 минут ★︎ Устранение подсознательного негатива ★︎ Исцеление разума, тела и души. загрузить в поисковик и выбрать, то что понравится

Ел
Елена

Спасибо

Валерий Дягилев

Студент опоздал на пару. Профессор--Почему опоздали?--студент--Извините лёг около трех!--(п)--Следующий раз ложитесь около одной!🤣😂😅

Владимир Жиров

Иногда применяю аутотреннинг. Но, главное, закрыть глаза и ни о чём не думать. Рассматриваю туман с закрытыми глазами.

Ел
Елена

Не получается не думать

Владимир Жиров

Для этого надо освоить аутотренинг. Засыпать - это тоже мастерство.

Светлана Филюкова

закрыл глаза и спи...

Евгений

Чего с ней бороться-то. Пропустите стаканчик хорошего вина и она будет протекать веселее.

Ел
Елена

Спасибо,не подходит

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Ел
Елена

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Один стакан чистого спирта перед сном - верный способ выспаться и неделю ходить под ШФ.

Светлана

И мне интересно знать) бывает ночью проснусь и до утра глаз не сомкнуть) почему 😳

Ел
Елена

И у меня такое, иногда, бывает

Константин

Не чувствую, что как-то специально борюсь, но последнее время становится получше.

Евгений Снежин--Бригиневич

Со светлой пасхой, с воскрешением Христа! Пусть вашей жизнью управляет доброта!

Ел
Елена

Спасибо! Взаимно

Ко
Костя

Интересно до какой суммы он успевал досчитать :)) 🤔🤔🤔🌸🌸🌸

Ел
Елена

Вообще не считал)

Ко
Костя

у тебя написано что больной считал

Майя Петрова

Ветку осины под подушку. Проветриваю спальню. Бессонница бывает очень редко.

Ел
Елена

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

скушный видос включаешь на ютубе и все, правда потом телефон на лицо падает

Ал
Александр

Смотрю чё то скучное на ютубе. Обычно это долгие и скучные прохождения игр.

Lаzy

Никак. Отключаюсь иногда раньше, чем достигну горизонтального положения.

Дядzя Валя

больной больной ..просыпайтесь..вы забыли выпить лекарство от бессонницы

Ki
Kirill

Есть верный способ. Пользуюсь им когда дыхательные способы не помогают.

Ел
Елена

Что за способ?

Ki
Kirill

Очень простой. Вы страдаете Бессонницей?

Ел
Елена

Иногда

Ki
Kirill

Тогда если не можете уже прямо уснуть (только не специально, так не работает) . Налейте холодной воды в стакан и на каждом выдыхе от 14 маленьких глотков сделайте (один выдых, один глаток только маленький) дальше идите спать, только не курите уже. Результат увидите. Меня один офицер научил, уже давно этой штукой пользуюсь.

Ел
Елена

Я не курю. За способ спасибо.

Ki
Kirill

Пользуйтесь для здоровья.

Владимир Ляпин

Надеваю наушники, включаю вечернего Соловья. Я под него хорошо засыпаю.