Ма
Макс....

На Бали Индонезий эвакуировано 35 тыс человек новости...вулкан просыпается...

Ответы
Она

Вот и начались катоклизмы приролы

Ма
Макс....

Люди до игрались с природой

Она

Этого следовало ожидать

Alexsey

сегодня только читал статью про перьмяка из Москвы: что он уехал туды на ПМЖ и там ему хорошо жить, домой не собирается

Ма
Макс....

И всякие порно снимает грехи много у америкосов вкусят что такое природные катаклизмы...но есть не винные люди..

Маша

в новостях скажут видимо ...