조랑말

Тибетские девушки носят на шее кольца значение которых не безразлично, чем их больше тем выше статус.. Что они означают?

Ответы · страница 2
Елена Логинова

нет,их одевают после замужества,и когда девушке начинают жать эти кольца значит она беременная.их одевают для определения беременности,вроде так

Лариса Калинина

По одному кольцу за каждого любовника... У них считается, что чем больше любовников было - тем востребованнее женщина... Значит - и жена завидная.

Марат Галимов

по одному кольцу за каждого любовника. у них считается, что чем больше любовников было - тем востребован нее женщина. значит - и жена завидная.

Зинаида Цоктоева

это африканки носят, а кольца на шее означают достаток семьи, т.к. один год или какой-то определенный период жизни, точно не помню, одно кольцо

Милена Гулевская

По одному кольцу за каждого любовника. у них считается, что чем больше любовников было - тем востребованнее женщина. значит - и жена завидная.

Айгуль

по одному кольцу за каждого любовника. у них считается, что чем больше любовников было - тем востребованнее женщина. значит - и жена завидная.

Януся Кучерук

Маргарита Зоценко

Наверняка колька или спирали из драгметалла.Очень удобный способ сохранить семейную драгоценность на себе.Да ,а потом меньше мошки кусают.

Игорь Румянцев

кольца на шее девушки увеличивают количество с возрастом и если она шибко провинилась их убирают шея после этого ломается под весом головы

Александр Иванович

Да делать им не фиг!!!!!!!Тяжести таскают ,а оно надо??????? А количество колец ,явно означает скоко раз!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!! И зачем это????????Ужас!!!!!!!!

Владимир Храмов

Не берусь утверждать, но давно, где то читал, что без этих колец женщина не сможет держать голову и их за какие то провинности снимают......

Владимир Храмов

Я по этому в начале и написал, что не утверждаю....

Владимир Храмов

Спасибо за интересную информацию.

Фаил Хайров

Насколько я помню кольца на шею девушкам надевают по возрасту - по достижении определённого числа колец видно,что ей уже пора замуж...

조랑말

нет тут не тот случай ) тут - любовники и их колличество

Фаил Хайров

Интересная штука! Век живи - век учись!

Галина Парамонова

Я знаю, что когда женщину хотят наказать, эти кольца снимают и женщина умирает, т.к. из-за колец позвонки расходятся и не держат голову

Свобода

читала, но забыла..Потому свои предположения напишу. Возмжно каждое кольцо означает кол-во инкарнаций или количество мужей ( детей)?

Вера Швецова

Читала про это очень давно,но запомнила только то,что они без этих колец не могут держать голову,так как шейные мышцы атрофируются!

Алексей Романов

Кольца носят Падаунг это в Таиланде. Кольца - это лишь украшения. И лишение этих колец не приводит к гибели их обладательницы

Оля Старинец

По количеству колец определяется длинна шеи,чем длинней тем красивее.Без колец они не могут самостоятельно держать голову.

Татьяна Амзаракова

Я знаю только,что если женщина изменит мужу, то эти кольца снимают и перелом шеи возникают,т.к. мышцы атрофированы..жестоко..

Карина Сафина

В Тибете девушки или женщины не носят колец. Чем богаче мужчина в семье, тем больше его женщина одевает обручей и браслетов

Наталья Худнева

насколько мне известно, таким образом они вытягивают шею, видимо это считается красивым,чем больше тем красивее наверно