Ал
Алекс

Что такое невербальная коммуникация?

Ответы · страница 2
Сергей Ситченко

На такие вопросы ya.ru лучше отвечает http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&clid=158313&lr=222&ncrnd=1715

Светлана

Невербальная коммуникация – это общение, обмен информацией без помощи слов. Это жесты, мимика, различные сигнальные и знаковые системы.

Фа
Фаина

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Невербальная коммуникация – это общение, обмен информацией без помощи слов. Это жесты, мимика, различные сигнальные и знаковые системы

Анна Тетерская

НЕВЕРБАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ — общение посредством жестов (языка жестов), мимики, телодвижений и ряда других средств, исключая речевые.

Алла Лисовенко

Va[Le]Ra "rastorguev"

передача информации посредством невербальных средство общения (жестов, мимики, телодвижений, цвета, пространственной среды и т....)))))

Елена Рябова

НЕВЕРБАЛЬНАЯ КОММУНИКАЦИЯ — общение посредством жестов (языка жестов), мимики, телодвижений и ряда других средств, исключая речевые

Petr Schepkin

КАК быть ? чтоб ПОНЯТЬ что дурак ИЗНАЧАЛЬНО НУЖНО иметь УМ СОКРАТ говорил я знаю что ни чего не знаю А НАМ ЭТО НЕ ГРОЗИТ что делать ?

Нина Фурс

когда речь идет о невербальной коммуникации, другое понятие «невербальное поведение», понимая его как поведение индивида

Людмила Назарова

ВЕРБАЛЬНАЯ -ЭТО СЛОВЕСНАЯ. ПРИМЕР -ВЕРБАЛЬНАЯ НОТА - В ДИПЛОМАТИИ. НЕВЕРБАЛЬНАЯ .КОММУНИКАЦИЯ - НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО?

Татьяна Королевич

это общение, обмен информацией без помощи слов. Это жесты, мимика, различные сигнальные и знаковые системы.

Катя Поперечная

Павел Васильев

Если не ошибаюсь, это общение за счет жестикуляции, а точнее невольные подмигивания там и все в этом духе..

Ян
Янка

общение посредством жестов (языка жестов), мимики, телодвижений и ряда других средств, исключая речевые.

Ляля Назаренко

Астрологиня

Владимир Кривойван

общение посредством жестов (языка жестов), мимики, телодвижений и ряда других средств, исключая речевые

К*
Кошка **********