М,
Мария ,*****

А алкоголь подталкивает Вас к коммуникации? Поговорить? Станцевать с кем- либо? Душу открыть?

Ответы
Ел
Елена

Алкоголь, обычно, развязывает язык и впускает всё подряд, все сущности и волны, мозг бухает и отключает функцию ACHTUNG! А какие сущности вползают, это уже зависит от характера..)) 😉 Поэтому с некоторых пор не употребляю алкоголь, сама весёлая😁💃

Ел
Елена

✌️

Борис Лысенко

Не уверен. Желание коммуникации, мне кажется. от алкоголя не зависит. А вот ограничители определенные снимает. И это хорошо для стеснительных. А иногда и очень плохо, для агрессивных... и наглых...))) как-то так..

Костя Кузнецов

Это у не пьющих, у меня тоже так было на первых стадиях зависимости, а потом затянуло, всë потеряло значение, пьешь, чтобы не болеть, а один фиг болеешь, не бухайте друзья, раскрепоститься, можно и трезвым

Сергей Дж.

Даже еще больше.Организм ощущает угрозу и стремится размножиться,чтобы таким образом выжить.Потому,мужчины и женщины после приема алкоголя быстрее совокупляются

Сергей Дж.

Я могу выпить бокал вкусного вина на море,если приятная собутыльница

Сергей Дж.

Есть у тебя море на примете?

Сергей Дж.

Неплохой выбор...осталось приятную собутыльницу найти.У тебя есть на примете?

Сергей Дж.

Давай какая есть тогда

Сергей Дж.

жду с нетерпением

Влад Непобедимый

Лично меня нет, я и без алкоголя очень коммуникабельный)) Люблю пообщаться, потанцевать. А вот душу открою только при взаимной открытости.

Al
Alen-No-Delon

Алкоголь развязывает язык и упрощает отношения! Правда просит всякие последствия нехорошие сваливать не на него, а на дозу!😉

Al
Alen-No-Delon

🙃

Чеширский Крот

Подталкивает. Но слишком узкое терапевтическое окно меду мутизмом и пьяным безумием. Хотя для многих это норма.

Виталий Маевский

Нет, я одинаково тормоз, и трезвый и под алкашкой, и в трезвом и в пьяном виде лишнего не болтаю.

Ѻлегъ

напротив, Маш 🤷‍♂️ ...но, я становлюсь добрее, становлюсь более терпим к проступкам других

Ѻлегъ

...но, не приведи Боги, вывести меня, в этом состоянии из равновесия ...атомная война покажется игрушкой 🤷‍♂️

Ѻлегъ

телец, Маша ...катастрофа на самовзводе 🤷‍♂️ ...но, вместе с тем, самый нежный и любящий

Михаил

Пока он действует ,да ,а когда действие заканчивается,то наоборот наступает депрессия ☝️

Михаил

Для меня то не печалька ,я вообще не пью 😂

Михаил

И правильно!

Ал
Алекс

Да да. Сейчас пришел из магаза купил красное сухое буду пить. Никто не нужен, так лучше

Ал
Алла

Сказала бы иначе...не подталкивает, а немного раскрепощает и делает немного смелее....

Andreas Aisenstein

Конечно, поэтому люблю выпивать в пабе .Всегда найдётся тот с кем можно пообщаться)

С Э М😉

Несколько упрощает процесс. Особенно потанцевать)
Душу и в пьяном виде не открою

Ро
Ром

Под настроение... Иногда... просто выпить и остаться со свлими мыслями и чувствами

Леонид Зверев

После 300 грамм водки я пою: "из-за острова на стрежень, на простор речной волны.."

Виктор

Чи
Чин

Для красоты не нужна косметика, для веселья - алкоголь, для подарков - повод.

Сергей Маркарянц

Случается... но стараюсь себя контролировать, что бы не быть навязчивым.....

Dima_1_Го

Анегдот вспомнил... Но я не пью, меня красота подталкивает к комуникации