Леонид Васильев

Маришка, что будешь делать, если застрянешь пьяный(ая) в лифте на необитаемом острове с гранатой без чеки в руке?)

Ответы
/// Марина ///

нее....во-первых я туда не поеду......во-вторых, откуда там взялся лифт....застрявший...)) да и граната....без чеки...в рукаве...))....неееееееее.....)

Леонид Васильев

аа-а-й)

/// Марина ///

чего?

Леонид Васильев

просто глаза закрой и представь. темно. тепло. птицы поют. где то обезьяна орет. пахнет морем. ты пьяная. тебе кайфово. высота примерно 10 эт.. покачивает толи ветер, толи алкоголь. рука устала, зато бананов ифиников поллифта.)

/// Марина ///

неееее....я столько не пью...))

Леонид Васильев

ну и правильно)

/// Марина ///

...))