Афригита

На свадьбу не приглашают, хоть на похороны позовете? Дай Бог мне это увидеть

Ответы
Iliya Nevazno

Поп говорит раввину: — Что у вас за похороны? Все плачут, кричат, посыпают голову пеплом. То ли дело у нас чинно, благородно, поют, выпивают... — Да, и мне таки больше нравится, когда ваших хоронят.. 😄

Валерий Сумский

Какие похороны предпочитаешь? Молодых или старых? Или семейных пар или погибших в ДТП? Привлекают представления как плачет мать или любимая? Или возможность бесплатных поминок?

Афригита

Бесплатные тех у кого никого не было

Валерий Сумский

Я не хожу на поминки. Ибо могут попросить скинуться родственникам

Ольга Острикова

Бог скоро всем даст увидеть,так как наше поколение участвует в выборе между жизнью вечной на Земле и смертью.

MคLꭵήค

Сейчас уже и на свои похороны приглашают.....есть такое развлечение помотреть на такое действо со стороны.

Рашид Мусаев

ДАЙ ОБЪЯВЛЕНИЕ,НА СВАДЬБУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАСЯТ , НО ЗНАЙ МЕРУ,ЧТОБ ВТОРОЙ РАЗ ЕЩЕ ПРИГЛАСИЛИ.

Се
Сергей

конечно, лично поза позабочусь, чтоб приглашение дошло! а ты сфоткаешься со мной.... ну в гробе??

Се
Сергей

боишься!?!?!

Афригита

Немного, это Нормальная

Афригита

Реакция

Се
Сергей

"это Нормальная" ты о чём?

Се
Сергей

аа, Реакция, понятно! 😝

Петр Фигловский

А зачем вам все это.если мы станем друзья то можете увидеть как проходят ведические свадьбы

Афригита

Чего

Петр Фигловский

Ну вы же на свадьбу хотели

Роман Кустов

мне тоже это не нравится. когда меня вспоминают только тогда,когда я кому-то реально нужен

Афригита

а сам не такой?

Роман Кустов

нет. я всегда всех помню.

Афригита

и только

Упс

Круть. Открыл этот вопрос а в колонках играет орган "satanic ceremony Hailing The master Уххах, в теему

Эльдонион Лайбайдук

Как звать с того света? Ты разговариваешь с мёртвыми? Услишишь что я кричу что умер??)))

Вера Соломенникова

кстати и на похороны никого не приглашают точно,это выражение уважения покойному

Мишка Lakmus

Сейчас нафиг мне приглашения на свадьбу, есть куда и повыгоднее деньги вложить

Афригита

Куда?

Мишка Lakmus

Только не в этот праздник, он того не стоит

Афригита

Жмот, не хочешь делится доходом, ну и не надо!

Мишка Lakmus

Да какие там доходы, где могу, там и зарабатываю, ходить по свадьбам , так не сколько не хватит

Павел Кольчугин

Mari!!! на свои , обязательно ПОЗОВУ!!!))) тем более, не долго ждать!!!!!!))))))))))) 🌺

Афригита

Повезло

Павел Кольчугин

)))Действительно!!!!!!!!!! ПОВЕЗЛО!!!!!!!!!!!!!!! чего и ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!))) 🌹

Афригита

А бесполезно мне удачу желать

Павел Кольчугин

ЭТО почему-же это??? в любом раскладе, ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) 🌹

Руслан

Приглашаю на Свадбу)))
Свою Свадьбу)))))
хоть и даты пока сам не знаю)))

Афригита

Узнаешь-напиши

Руслан

с радостью)))

Юлия Мостовая

на похороны никто не зовет....любой посторонний человек может прийти

Юрий Пешкичев

Полезно возвыситься над серостью будней. Зачем так зацикливаться?

Афригита

Эти по вашему "серые будни" являются моей жизнью, единственной

Юрий Пешкичев

Зато не придётся стряпать и стирать, вы же - Мари!

Афригита

Чтож не мои похороны и не моих близких и так не буду стирать и гладить

Юрий Пешкичев

А разве Мари не умеет петь и танцевать?

Афригита

Нет

Ирина

разве можно такие слова говорить!? Я думаю, Бог такое не одобрит.

Сергей Сергеев

выключи комп иди погуляй ато здохнеш сдесь та улитце красиво

Слава Пальгин

а зачем свадьба когда можно и без неё найти столько позитива

Афригита

какой

Слава Пальгин

да просто желание своё надо знать в пределах разумного

Афригита

свою я всегда знаю но нет возможности

Слава Пальгин

так сейчас нет ни у кого такого

Афригита

просто будь проклят

Слава Пальгин

ты родная не ошиблась

Алишер Аллаберганов

На похороны рано! На свадьбу не известно! Как насчёт рыбалки?