Камола Насирова

Когда в первые прочитала эту мысль, у меня взгляд на жизнь поменялось. Может и Вам поможет - Трудности - это не наказание за прошлое, а испытание - ради будущего. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Игорь Гранаткин

Это -один из христианских постулатов. Знаю его давно, но легче жить от этого не становиться. Похожее есть и в индуизме- каждому нужно прожить свою карму и переродишься в лучшее создание.А мне кажется, что люди придумали это для самообмана, что(как пела Пугачева) если долго мучиться- что-нибудь получится.

Светлана Костина

Некоторые считают трудностями ноготь на пальце сломать,а у некоторых все близкие чередой уходят.Взгляд на жизнь от таких мыслей не меняется у меня.

Светлана Костина

Благодарю.Взаимно.

К.а.н.он

Вы сунули пальцы в розетку, Вас шарахнуло. Вы испытываете трудности после этого. Это испытание, ради будущего, или результат Вашей глупости?

Камола Насирова

Ради будущего опыт)) что бы ее сувала куда не надо

К.а.н.он

Странный способ осваивать будущее!! Как писал Жванецкий, "Пока на себе грузовик не почувствую, не поверю"!!! Учебники можно вообще-то читать!!

Галина Чаплинская Против Войны

Очень хорошая мысль, Камола! Так и есть -у меня сейчас период некоторых трудностей -но они действительно ради будущего.

Камола Насирова

Спасибо

Владислав

Правильно! Не зацикливайся на ошибках прошлого, а делай выводы и живи дальше, извлекая из них пользу.😘

Камола Насирова

Во во такс и живемс хи хи

Ма
Марина

Отвечу другой мудрой мыслью. Прошлого уже нет, будущее может никогда не наступить. Жить надо в настоящем.

Genadij Kozlovskij

Трудности это не наказание и не испытание... Это естественная и обычная часть любого живого организма...

Камола Насирова

Вы правы!

Де
Дерсу

Что же это, Камола, мы все время живем ради будущего уж, а хотелось бы прямо сегодня, здесь и сейчас...)))

Де
Дерсу

Вот меня за прошлое не за что наказывать, а трудности, так и прут, так и прут уж...)))

Камола Насирова

и мне тоже только не знаю за что))

Де
Дерсу

Ну, может ты просто привереда уж...)))))))😊

Камола Насирова

Возможно)))))

Де
Дерсу

☺️

Светлана Филюкова

наверное, так и поняла где то внутри,когда училась и мыла полы ночами. каждый день, в школе-итернате,

Светлана Филюкова

доброго дня!!☕🍯🍨🍉спасибо!!!

Камола Насирова

Будьте счастливы!

Светлана Филюкова

взаимно и любимы,

Владимир Герасимов

Из-за многих трудностей у многих никогда не наступит будущее. Они просто уходят из жизни в небытиё.

Камола Насирова

Все верно

Юрий Белобородов

Все правильно! По себе заметил - трудности преодолимы, зато потом легко и на душе и по жизни!

Камола Насирова

Удачного Вам дня!

Николаус

Это не умение организоваться! Трудности сами не рождаются! Они продукт недоразумения!

Светлана Ахмедова

Всю жизнь свою - через трудности. А когда будущее? ....если они продолжаются до сих пор?

Борис Иванович Тимошенко

.. конечно ... но это когда через них перешагнёшь... но в момент происходящего .... ... ... ...

Александр Емельянов - Женат

...Приветик, Камола... Так и будем...их - преодолевать...👍🌺⚓🍓

Камола Насирова

Приветик солнышко!А что остается

Александр Емельянов - Женат

....остаётся - Наливай...и - потребляй....🍷🍎🍷🌺

Камола Насирова

Точно хи хи

Сергей Л.

Профессор вы! А еще там написано, кого Бог любит, того наказывает!

Сергей Л.

Многие в этом усматривают непонимание Святого Писания и говорят, как такое может быть?

Julia Epp (Schönknecht)

Камола ты права. Но это мы понимаемлишь , когда старше становимся

Камола Насирова

Да так

Татьяна Черненкова

Я это знаю уже драавно, но все равно СПАСИБО ✨🌹🌹🌹✨

Сергей Степушкин

Камола, а в будущем очередные испытания за следующее будущее?

Сергей Степушкин

Камола, Это может быть? "любимые" только в твой кошелёк смотрят.

Камола Насирова

Не говорите глупости

Сергей Степушкин

Уже не раз убедился, им даже секс по боку.

Камола Насирова

Значить не те попадались

Сергей Степушкин

А где тех искать?

Та
Татьяна

С Днём матери Вас. Доброты, мира и счастья, а главное здоровье.

Та
Татьяна

я рада общению.

Камола Насирова

Взаимно

Та
Татьяна

покааа

Камола Насирова

Доброго вечера!

Та
Татьяна

спасибки.