Кс
Ксю

Всем доброе утро , я понимаю что это абсурд здесь это узнавать , но может кто то откликнется, очень нужно одно лекарство , его не продают без рецепта, может у кого то оно есть ...поприкалывающихся сразу игнор ....

Ответы
Майя Петрова

Только попросить рецепт у знакомого врача... И ещё: в рецепте пусть возраст больного напишет 70-75 лет. так безопаснее. Сказать в аптеке, что не себе берете, старенькой бабушке. Ну. была ситуация. когда понадобилось нам такое лекарство.

Ла
Лариса

К нему привыкание есть. Ну вы наверно знаете

Майя Петрова

Я им вообще никогда не пользовалась - другому человеку временно надо было

Кс
Ксю

девочки и не надо им пользоваться пока есть возможность , а если ее нет ?((((( что делать

Ла
Лариса

Может заменить чем то можно

Кс
Ксю

надо конечно врача , но она не идёт ( мама) ....вызвали на дом ....

Александр Бурилов

Наблюдал, как указанное лекарство действует ВОЗБУЖДАЮЩЕ на людей за 80. Осторожнее. Будьте от него подальше... Те, кто моложе подседают и деградируют...

Кс
Ксю

спасибо

Просто Александр

Фенозипам с весны приравняли к сильнодействующим наркотикам☹️

Кс
Ксю

я знаю

Владимир Строганов

Это снотворное, я один раз выпросил пластинку..блистера.

Кс
Ксю

фенозепам?

Владимир Строганов

Да. Осталось 3 тамлетки иногда принимал.

Павел Соколовский

Не абсурд. Всё может быть.
Наименование то какое?

Кс
Ксю

фенозепам

Павел Соколовский

Это очень сильное успокоительное, хотя и не дорогое. Но увы не имею. Видимо кто то очень сильно болен.

Кс
Ксю

очень ((((((

Павел Соколовский

Пишите в личку. Может смогу добрым советом помочь.

Кс
Ксю

((((

Валерка

Некоторые частные аптеки,продают без рецепта

Кс
Ксю

спасибо Валер, ага подсказали попробую достать

Валерка

😊👍🌷

Кс
Ксю

🤝🤗🙏

Kochkin.o

Пишите что вам конкретно нужно и для чего?

Владимир Строганов

Терапевт пусть выпишет, типа бессонница..

Кс
Ксю

не идёт она ( мама) ни к каким врачам

Владимир Строганов

Вызовите на дом, скажите не может продти, слабость... А там выпишут.

Григорий Шапиро

Спрашивай!Это не повод для прикола...

Кс
Ксю

Фенозепам есть

Григорий Шапиро

Чуть раньше бы...Жена покойная пила.А я после её ухода выкинул всё...Извини,ради Бога!

Кс
Ксю

......)))))))......примите мои соболезнования

Григорий Шапиро

Спасибо!😇🌹

Ле
Лета

Какое лекарство? Доброе утро

Кс
Ксю

🤗🤗🤗 есть за что , за то что мимо не прошли ...за то что написали , ответили ,не остались равнодушными ....мне уже самой нужно пить успокоительные ,...деменция плюс шизофрения у родителей , не дай Бог никаму такого 🙏🙏🙏 спасибо Лета , а в какой стране вы проживаете , можете и в личке ответить

Ле
Лета

Казахстан. Наверно в наше время нет людей здоровых, столько стрессов. Выздоравливайте.

Кс
Ксю

деменция не выздоравливается....спасибо и вам и вашим близким здоровья 🙏

Ле
Лета

🤝

Кс
Ксю

🤝

Ник Ци

Есть феники. Полпластины

Кс
Ксю

феники ?

Ник Ци

Они самые!

Сергей Л.

Давайте спрошу завтра?

Кс
Ксю

ок

Евгений Теа

Что за лекарство?

Кс
Ксю

фенозепам

Евгений Теа

В каком городе живёте?

Кс
Ксю

в подмосковье , у вас есть это лекарство ?

Евгений Теа

Я от москвы далековато

Кс
Ксю

спасибо за ответ

Евгений Теа

Аналоги смотрите

Кс
Ксю

разьерёмся

Василий Тимощук

что за снадобье ?

Василий Тимощук

уже хорошо... без психолога ей - не обойтись... мультики она - любит ?!

Кс
Ксю

какой психолог, ей психиатр нужен...она слышит голоса и плачет всё время...

Василий Тимощук

я, понимаю... нужно найти !

Кс
Ксю

к врачам она не идёт ...сестра попробует вызвать его на дом , и я не могу без кода вырваться к ним

Василий Тимощук

дилемма...

Александр Румянцев

что за лекарство

Кс
Ксю

фенощепам

Познавший Тьму

Что нужноговори

Кс
Ксю

фенозепам

Дмитрий Пинчук

отсыпать....?

Кс
Ксю

ок

Дмитрий Пинчук

купите без проблем

Кс
Ксю

попробую

Дмитрий Пинчук

не получиться обращайтесь

Кс
Ксю

хорошо 🙏🤝 спасибо

Иехидна 🍄

Амфетамин?

Владимир Федоров

Название?

Кс
Ксю

фенозепам

Владимир Федоров

Асихотропные,только по блату.Или по рецепту.

Кс
Ксю

спасибо

Владимир Фефилов

Какое?

Кс
Ксю

фенозепам

Владимир Фефилов

Не дефицит.. В любой аптеке, цена копейки..

Кс
Ксю

ок