Чёрный Квадрат

Многие так самовлюблены, что возникает предложение изменить правила орфографии и писать слово "я" с большой буквы

Ответы
***юли@н@ ***

по данному предложению уместно будет процитировать один афоризм..."Даже под самым красивым и ярким хвостом павлина скрывается самая обыкновенная куриная ж..па!" Так что...поменьше пафоса, господа!)))))))

Чёрный Квадрат

Как невыразимо приятно видеть красоту и ум вместе)). Надеюсь, Вы заметили, что вопрос задан с подковыркой

***юли@н@ ***

Спасибо, приятно))) Конечно заметила)))) очень уместный и актуальный вопрос я считаю))) 5++++++)))))

Ирина Живая

В ЧК - всегда унижали Человека как Личность! А что касаемо СамоВлюблённых (до визга!), то им можно предложить писать МЫ (!) МЫ Николай Второй ! Так вроде было в истории? Или что-то в этом роде....

Наталья Цой

Почему бы и нет, это личное дело каждого, как он к себе любимому относится, я отношусь философски к данному проявлению чувств к себе

Вера Грекова

да...такое есть ..и не мало!!! и я с вами полностью согласна!!! букву ""Я"" надо писать с большой буквы!!

Светлана Иванова

Научиться любить себя никак не могу, не получается, толи не заложено в гены черте что получается

Людмила Чернова

а меня бесит когда "вы" как бы из уважения пишут, лучше бы уважали, чем правила орфографии меняли

Наталия Панова

иногда бывает что надо! Но помню правило , что слово"Я" прилично упоминать в конце предложения!!!

Валерия Толкачёва

в англ. яз. пишут давно, и что у них происходит-папа ушел, браки однополые и др. я-против

Viktoriya

А некоторые настолько себя не любят, что даже свое изображение не показывают.

Анатолий Анатолий

в славянской грамматике,Аз стояла первой в алфавите!!!и это правильно...было...

Алевтина

но указание на себя звучало как Аз есмъ....

Анатолий Анатолий

это еще лучше.смысл есть,против какого то"Я"

Алевтина

)

Ол
Ольга

ха-ха) мы же в России)))) у нас менталитетность не совпадет с этим правилом)

Наталья Фомичева

пиши, кто мешает, у вас в России как слышат так и пишут.... дерзай...удачи

Александр Пинчук

В таком случае и алфавит стоит изменить. И букву"я" поставить первой.

Полина Кузьмина

В начале предложения по-любому с большой:) Я, Император Всея Руси...:)

Владислав Данилович Иванцов

А как это отзовётся на тех немногих, которые не самовлюблены?

Елена Морозова

я согласна! С первых букв будет понятно, с кем имеешь дело!!

Надежда Попова

Ну Я так и делаю!!!! Но не могу сказать что я "нарцисс"))) 🙂

Людмила Чернышева

давно пора.сам себя не будешь любить,ни кто не полюбит

Молчаливая Галлюцинация

....... Я всегда пишу .. "Я". с большой буквы.........))..........

Ирина Федорова

Есть разные люди , а вообще надо знать себе цену.