Наташка

Мужчины,а какое у женщин главное оружие?

Ответы · страница 2
Антон Никифоров

Странно что НАТАЛИЯ ВЫ, как мужчина этого не знаете, иначе к чему тут "наше")))

Наташка

Мужское начало у меня действительно ярко выражено,но я женщина.И поверьте,меня любят именно Мужчины.

Александр Жильников

Предательство это мощнейшее оружие тотального действия присуще женщине

H Г

какое какое, вы Чипполино читали? " у злодея пулемет в кармане " вот какое

H Г

а где его проще заныкать? в кармане чи под юбкой?

H Г

ну вот,эх Наташа Наташа вас хоть снова за парту посадить(себе на колени) и как завещал великий Ленин учить учить и ще 20-раз учить восполняя недостаток образования

Наташка

Я хорошая ученица.Учителя говорят,схватываю на лету.

H Г

верю,но проверю

Наташка

Все то Вы обещаете да обещаете 😛

H Г

а в каких краях ты рысенок обитаешь,а?

Наташка

Это ты сейчас кому сказал?

Николай Аничин

сама женщина.и всё что у неё есть и самое важное как она этим пользуется.

Весёлый Роджер

судя по травмам с которыми мужики поступают в травму --- это сковородка

Юрий Кобзарев

Секреты не выдаем , чтоб нанести молниеносный и сокрушительный удар

Владислав Фадеев

Интересно... Это Вы вопросы пишите или его комп выдает как лото ?????

Наташка

вот уж похвалили так похвалили

Владислав Фадеев

При чем тут похвала ? Это же простая вещь - обаяние...

Женя Толкачев

Оружие для врагов, а мужчины и женщины по одну сторону баррикады.

Alexandr Zharnikov

Наталья вы не дочь военного, а то, что то вас оружие интересует? 🙂

Alexandr Zharnikov

мне интересно, разве вы сами не замечаете какое у вас оружие, перед чем мужчины не могут устоять?

Наташка

Конечно знаю.Я интриганка.

Alexandr Zharnikov

ну вот и выяснили ваше оружие.:)

Vladimir

Естественно, психологическое. Потому как иногда "крышу" сносят.

Сергей Ионкин

Оно у нее одно причём массового поражения. вы женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Ким

Женщина,сама по себе уже оружие...перед , которой сдаёмся сразу.

Алексеев Евгений

Вы и целиком оружие ничего себе так. Не перестаю восхищаться!

Георгий Пушкашу

Для меня, это улыбка женщины, перед таким оружием не устаишь

Сергей Маркин

У каждой женщины свое оружие, у одной - глаза, у другой - ноги.

Константин Суслов

Девушка, ну нельзя же быть откровенной до такой степени... 😞

Константин Суслов

Как-то спросить об этом по заувалированей. 😄 😄 😄

Константин Суслов

ваше главное оружие - смелость, с какой вы раздеваетесь публично 🙂

Константин Суслов

Так не трудно догадаться почему.

Наташка

Правы.........................конечно

Константин Суслов

Это искусство, которое в мужчине отсутствует напрочь. Как принять душ по-женски.1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным бельем в зависимости от цвета.2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что нужно будет делать больше приседаний.4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук, мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также пемзу для ступней.5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не покраснеет.9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом. 11. Смыть кондиционер с волос.12. Побрить подмышки и ноги.13. Выключить душ.14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна в на керамических плитках Тайлексом.15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце. 16. Повесить полотенце с пола на край ванны.17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.20. Если муж попадется по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Наташка

Фигня это все......................если следовать инструкции,а не себе

Константин Суслов

Это прислала мне женщина. Она прислала и о мужчине.

Анатолий Вовк

глаза ,её глазки))))) кстати теперь у меня эта песенка играла

Александр Зиновьев

Да у Вас целый арсенал!)) И многие, уверенно им пользуются!))

Михаил Молоканов

Сама женщина. Не зря катюшей назвали ракетную установку)))

Виктор Посесор

у вас два вида главного оружия - для охоты и для отражения

Наташка

Для отражения я дурепа еще не знаю...............и Вы конечно не скажете

Виктор Посесор

у каждой своя изюминка для этого припасена