Галина Галчонок

🖼
«Законопроект, который позволит вернуть российские "кровавые деньги" Украине на оборону и реконструкцию, прошел Палату представителей» . И что это за намеки😁 ? Как вы думаете о чем это он 😉👍?

Ответы
Олег

И нам об этом думать надо? Пусть у вас голова болит! Где вы потеряли залежи редкоземельных металлов...

Alex Pugachov

А я по чем знаю что за намеки, о чем он и кто это вообще такой.

Владимир Игнашов

на восстановление Украины разумеется...

Звездочет Дальнобой Торонто

как к чему пепец раши

Вячеслав Чистяков

🏴‍☠️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť