Go
Go(Rec)

Ослики- это самые добрые животные?🫏

Ответы
Tim

Если говорить о том добрые ли это животные или нет: то точного ответа я вам не дам. Зато могу сказать так. Осел не падает в одну и ту же канаву дважды. Сколько нужно упасть в ту канаву человеку, для того что бы он понял свои ошибки, думайте сами.

Вадим

Ага....По мнению Ходжи Насреддина ослик опаснее, чем лошадь! С него падать быстрее...и нет полета- сразу носом в землю...

Елена Кэт

Привет. Не сказала бы. Меня пытался укусить за коленку, хорошо, что был в намордник, я его гладила, а он хвать

Ст
Стрекоза

У них память хорошая. Если человек угостил ослика морковкой, он спустя время его узнает. На себе испытано.

Владимир Анатольевич

Поэтому азиатские и кавказские мужчины очень любят осликов. Ведь они добрее чем их женщины😆

Ел
Елизавета

Чаще всего люди ломают шеи от падения с осликов, потому что не успевают сгруппироваться.

Св
Светка

вы наверно не видели видосы, как эти добрые животные с гиенами расправляются)))

Ев
Евгений

они умеют за себя постоять если сильно обидешь и укусить и лягнуть

H Г

даа хорошие ,в детстве столько их было в районе ,а сейчас ни одного

Александр Шульга

Я видел. как ослик трепет гиену. Вот уж не скажешь о его доброте.

Игорь Калиниченко( Русский)

Хорошие, но не самые добрые. В горах, замечательные.

Ал
Алексей

Ага.Как в Азии говорят про ослих:Хочу еду,хочу @бу.

Олег Ахмедов

Любое животное может быть с любым характером.

Юлия Пак

Только работать их заставляют не по-доброму.

Владимир Владимирович С

Особенно когда до рассвета начинают иакать.

Сергей &&&

не зря их чурбаны любят!?..не правда ЛИ!!!

Юрий Лагун

, Да, а я то думаю, почему такой добрый....

Игорь Шарипов

Кусаются,лягаются а так то добрячьки.

Александр Романов

Добрые не знаю, а самые работящие - да.

Владимир Должиков

Возможно, но ещё упрямые должны быть