Мартина

Любопытная Варвара гуляя по базару ,вышла замуж за Синюю Бороду. Притягиваются противоположности или подсознательное отражение собственных интересов?

Ответы
Sveta Головань

психологи доказали что такое чувство как любовь возникает у людей с одинаковым мироощущением, хотя бывают исключения

Sveta Головань

бывает противоположности притягиваются

Игорь Ильин

.."бытие определяет сознание" либо мы - НАШЕ СОЗНАНИЕ облекает всё содержанием...??? )) Вот и ответ на Ваш вопрос..

Игорь Ильин

..хм..) Я видимо плохо по русски понимаю...)) Простите , на ЭТО ответа у меня нет...)))

Игорь Ильин

Мартина

Маяковский и Фрейд в помощь

Игорь Ильин

..как минимум Фрейд со своим "либидо" для меня не авторитет...)

Алекс Венцель

В таких случаях говорят: -Любовь зла, полюбишь и козла...))))))))))))

Виктор Филиппов

Наверное сработал принцип батарейки дает результат

Мартина

наверное, все так индивидуально

Лилит Лилит

наше бессознательное формирует наше окружение))

Эрик Из Глазго

А Борода Варвару таки спас или усугубил?)

Эрик Из Глазго

Мне норм. Но где же новогодняя атмосфэра?)) А вы бывали у нас?)

Мартина

нет, лишь открытки от проживающей) вы на ПМЖ или как ветер перемен?

Мартина

останетесь при возможности?

Эрик Из Глазго

Так я уже остался дальше некуда))

Мартина

всегда есть куда, когда зачем)

Надежда Романюк

Притягиваются противоположности.

Мартина

в вашем,не все сходятся по принципу разбросанных носков и открытой зубной пасты

Юлёнка)))))

Не стану утверждать за всех)))

Юлёнка)))))

Как Санта, выдержал?)))

Мартина

прекрасно,соскальзывая с коленок.очень удобно цепляться. вплетая пальцы в белоснежную бороду))

Юлёнка)))))

Веселого Рождества))

Мартина

и вам веселых праздников))

Юлёнка)))))

Благодарю)

Владимир Савин

Скорее всего второе.... 😄

Владимир Савин

за что и поплатилась..... 😄

Владимир Савин

жена Синей Бороды за любопытство....... 😄

Мартина

могла бы и не рваться впереди конницы

Людмила Гладкова

скорее противоположности.

Вячеслав Попов

притягиваются симпатии

Мартина

нет, в ваших края, если только через трансильванию)

Мартина

и все же,не скажу-жу-жу-жу)

Вячеслав Попов

тем интересней. ну хоть регион какой: нероссийская прибалтика, российская прибалтика, урал, азия, индостан...

Вячеслав Попов

выбираю нероссийскую прибадтику. она больше всего вам подходит

Вячеслав Попов

С Рождеством. Любви и чуда!

Елёна

совпали интересы..))

Мартина

напрасные противоположности?

Елёна

система сдержек и противовесов..

Елёна

"... если слишком долго держать в руках раскалённую докрасна кочергу, в конце концов обожжёшься; если поглубже полоснуть по пальцу ножом, из пальца обычно идёт кровь; если разом осушить пузырёк с пометкой «Яд!», рано или поздно почти наверняка почувствуешь недомогание." .. с притянутыми противоположностями интересней..

Мартина

форма впечатляет, но храни господь от нее подальше)

Елёна

Для Синей Бороды подойдёт послушная Дюймовочка?..))

Елена ******

Противоположности.

Realistka

противоположности.

Luda Gap

И то, и другое!

Luda Gap

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹