Светлана 188

сколько времени нужно мужчине, чтобы понять, что именно это его женщина?

Ответы
Sergey Dolbnya

по разному,все приходит со временем если не хочешь другую то это она!!!нужно просто все строить на доверии и верности и все получиться!!!счастье не просто так приходит сразу,а через страдания и трудности!!!

Виктор Сухоруков

я это понял минут через 20 пока ходил на процедуру, уходя сказал себе если дождётся не уйдё то она будет моя девушка.

Люся Тагирова

кому-одного взгляда достаточно,а для кого то только утрата становится моментом истины

Екатерина Дроздова

Сложный вопрос у всех по разному. Кому то достаточно одной минуты, а некоторым годы.

Александр Шабальцов

Порой всю жизнь! Женщина загадка природы.Она и сама себя то, порой, понять не может.

Роман

Надеюсь вы понимаете что его это одна из многих но не единственная в мире

Dastan-Prince Of Persia

Мужчина может понять, что это не его женщина и после рождения детей.

Василий Шеин

Иногда целую жизнь. В конце жизни выяснится, что это не она.

Александр

иногда один миг.....в других случаях всей жизни не хватит

Джен Псаки

мне неделя 🙂 сейчас женат и жду от любимой ребеночка 🙂

Лариса ))))))))))

просто посмотреть на неё еще раз трезвым взглядом

Олег Иванов

таких нет.... сейчас она его...., а завтра уже не его...

Ричард Форд

а что ему думать он её сразу раз и всё сгорела баба

Евгений Черкасов

у каждого по разному то 0,000001секуды до всей жизни

Паша Саламонов

время не нужно! достаточно тока одного взгляда!

Василий Нестеренко

со временем он все равно поменяет свое решение

Татьяна Маханова (Кухарчук)

Некоторым хватает одного мимолётного взгляда.

Юлия Иксанова

Понять можно и за минуту, главное не ошибиться

Eduard A

Полгода за глаза.. А так и пары недель хватит.))

Людмила Дронова

Смотря в качестве кого он ее рассматривает.....