Са
Саломея

Сегодня сдавала тест на коронавирус. Зашла к врачу, рассказала о своих симптомах. Он через пару минут сказал мне "До свидания". Даже не сказал, что принимать, не послушал - ничего. А потом нам говорят, что мы не вовремя обращаемся к докторам и занимаемся самолечением.

Ответы
Kорнелия

Я вас понимаю, я сама проболела короновирусом, без температуры с небольшим повреждения лёгких по типу матового стекла....болела 1,5 месяца....вообщем никакого лечения, сказали ну температуры нет, хочешь пей антибиотики, хочешь не пей

Kорнелия

Наверное, но знаете болезнь, если она серьезная,затрагивает всех членов семьи и тяжесть болезни ложится на всех....Но самое неприятное, когда больной начинает подчинять здоровых под свою болезнь и тут возникает вопрос, почему здоровый должен жить вашей болезнью?Болезнь это индивидуальный крест и если нашелся близкий человек,который помогает вам нести этот крест, будьте ему благодарны,ибо он перерабатывает вашу карму, а если таких рядом нет, то несите его сами, принять надо действительность как есть. Мы не можем насильно подчинять себе других людей, все должны сделать свой выбор сами.

Са
Саломея

Ну да. Конечно. Вот только, когда я узнала, что вот одна женщина лежала несколько дней уже бездыханная в своем доме и ее случайно обнаружили, а ведь родственники были у нее. Тогда, как это назвать? Я не говорю, что они должны были быть постоянно с ней,но...ситуация такая.

Kорнелия

Это безразличие...я как то смотрела на Ютубе, про одного парня, он больной эпилепсией и у него слабоумие, при этом он не пьет, получает инвалидность 14 тысяч, подрабатывает грузчиком в магазине, накопил на пластиковые окна, но у него есть проблемы, после приступов нужна помощь, родственники есть, но не помогают, хотели сдать его в дом инвалидов и отнять квартиру ..Но нашлись соседи, которые стали помогать парню, причем не из за его квартиры, ибо на квартиру ещё претендует сестра и тетка, которые не помогают ему....

Са
Саломея

Да, подобных случаев масса. Я вот, например, как-то в новостях посмотрела(мне ТВ ближе), как 19летний сын заказал своего отца.

Kорнелия

Люди не идеальны, в их отношениях трудно разобраться

Антонелла Варкуселька

его можно ничем не лечить, спать больше и всякой жидкости пить побольше. Масло растительное натощак во рту держать 15-20 минут ((выплюнуть не забудь). хорошо помогает клюква толчёная с мёдом типа чай. и никаких жаропонижающих!

Са
Саломея

А кроверазжижающие нужны? Многие об этом теперь говорят, а я не знаю что делать. Ка с этим быть?

Антонелла Варкуселька

я против химии, если боишься тромбов, лучше коньячку полстопочки... Я водку настаивала с лимоном и мятой перечной, приходила с работы и пила по столовой ложке каждый день.

Са
Саломея

Это я понимаю,но, к сожалению, организм, вообще, не принимает алкоголя.

Мир

Я прошлой весной для профилактики во рту льняное масло держала минут пять и выплевывала. А вторую порцию масла уже проглатывала, тоже во рту немного просмаковав. Не заболела. А в моем окружении многие заболели.

Светлана Спицина

Проблемы с ногами, короч доктор сначала перетыркнул к другому, и в результате ни чем не помогли. Ответ был такой - так вы сами в аптеке спросите что вам нужно 🤪 Спрашивается - нах я вообще туда пошла!!!(((

Са
Саломея

Вот-вот.

Ѻлегъ

сударыня, а ты чего ожидала? ...врач - это тебе не доктор, он без платы и пальцем не пошевелит. но и при наличии оплаты, тоже не вариант, что скажет что нибудь дельное 🤷‍♂️

Zmey_Ua. Слава Україні!

О личном пиут в личку,
Саломея

Ѻлегъ

есть "личные сообщения". совсем не обязательно говорить об этом в общем чате

Са
Саломея

Я знаю. А отвечала я не Вам.

Са
Саломея

Я знаю.

Огненный Муравьед

Все зависит от того, на что жалуетесь. Если вы жаловались на неудобство вайфая на спальном месте, где обычно живет сверчок, то не обижайтесь, что вас намахали...

Селия Вымри

Если бы вы знали, как тяжело смотреть и не иметь возможности вам помочь, братья и сестры. Пожалуйста, сохраните свои жизни. Будьте осторожны с этим вирусом.

Са
Саломея

Но как?

Селия Вымри

Хотя бы маски носите, правильно надетые. Чтобы нос был прикрыт. Старайтесь соблюдать дистанцию. Нам удалось таким образом сохраниться и дождаться вакцины, и этот кошмар закончился.

Са
Саломея

А последствия после вакцины?

Селия Вымри

Никаких не будет. Технология старая и давно опробованная. В РНК внедряется участок, позволяющий распознавать вирус и уничтожать его, только и всего

Са
Саломея

Но ведь есть последствия.

Селия Вымри

В любом случае, это лучше из возможного. Другого пути выжить просто нет

Валерий Дягилев

А вы сначала спросите у врача, кому он присягал Гиппопотаму или Гулливеру?? И по его ответу смотрите сами лечиться у него или как.

Светлана Костина

Не сумели значит заинтересовать дохтура?Это да,их таких всё больше.И вообще пока ковид все остальные болючки не в фаворе.

Са
Саломея

Вот-вот

Ал
Алекс

Вам повезло . А то они бывает находят такие болезни , которых и в природе то не существует . И лечение очень дорогое .

Са
Саломея

Да, мне "очень повезло", когда мучаюсь от болей уже не первый год, а не знаю даже диагноза, так, как финансов нет.

Th
Theodore

А нету никакого лекарства. Принимайте витамин С -- 0,5 грамма в сутки и пейте больше воды. Мне жена сказала, она кмн.

Th
Theodore

Ну вот мне жена назначила лечение

Са
Саломея

И?

Th
Theodore

и я лечился

Са
Саломея

Помогло?

Th
Theodore

Если жена кмн, как не помогло?

Валерий Иванчик

есть разряд людей,любящих заниматься лечением несуществующих болезней- только время у медиков отнимают...

Са
Саломея

Может быть,но не в моем случае. С детства на учете в кардиолога, теперь еще у невропатолога. Есть и другие проблемы,но.

Людмила Давыдова

так может такой врач,что и хорошо,что не слушал???....как минимум-не навредил............хороший доктор!!!

Сергей Иочис

Врачи - это люди, которые не дают нам умереть собственной смертью!? Делайте правильные выводы.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Офигеееть ((( Позвоните в скорую и расскажите о своих симптомах, посоветуют куда обратиться.

Виктор Ш

Против короновируса никаких лекарств нет! Что назначать. Да и тест наверно был не готов!

Са
Саломея

Уже он негативный. И что?

Виктор Ш

Что значит «он негативный»?
Есть вирус или нет?

Са
Саломея

Нет.

Виктор Ш

Если нет, то от чего лечиться?
Вот вакцинироваться нужно!

Ел
Елена

Наши местные врачи твердо уверены что мы все симулянты и ходим только ради больничного.

Са
Саломея

Да. Так было.

Indees Rybckin

Значит здорова! Врач просто позавидовал вашему здоровью, и не справился с собой!))

Са
Саломея

Нет. Там другое.

Indees Rybckin

Ой..

Улугбек

Симулянт Вы, Сударыня... ИПОХОНДРИК ОБЫКНОВЕННЫЙ IPOHONDRYKUS VULGARIS...🤦‍♀️🤕😷

Марина Ежевик@

Совсем старнные у вас врачи.Хотя,соглашусь,не совсем адекватных много