Танѩ

Не просто праздник,а лайфхак дня))А Вы-сторонник(ца)похудания или же красоты?))🖼

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сторонник белокурых зеленооких девушек, которые подают пельмени, но если серьёзно, то не веду никакой здоровый образ жизни, в том смысле, что не занимаюсь похуданием

Танѩ

Значит пельмени любите)

Александр Вяткин

КрасОты всякие нужны,красоты всякие важны.И не стоит зацикливаться только на 130кг чистейшего целлюлита. Или на суповых наборах.Кому что подходит.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Вяткин

Всегда пожалуйста.

Танѩ

Отлично))

Проходил Мимо.

Люблю красивых стройных женщин😁 И жирную еду люблю - это вкусно)) Жирных женщин не люблю🤷‍♂️))) Но на вкус и вес, как говорится...😜

Танѩ

Ну,что сказать))) любите)

Танѩ

😉

Ал
Александр

красота не догма......а руководство к действию...возьмите свою красоту в свои руки....и другие руки оценят вашу красоту

Ал
Александр

попасть нес ттрш

Ал
Александр

когда если подошёш к краю пропости бойся не губины....а края

Ал
Александр

не спеши меня резать

Ал
Александр

красоту легче увидеть...тяжелее удержать...

Bl
Blockphild

🖼Уже сама стала как пельмешка... Не надо противопоставлять красоту и похудение... худеешь -красивеешь!

Танѩ

Я прошла всякие стадии,так сложилось,что всю жизнь приходилось макаронины считать,чтобы вес держать,я 32 года на преднизолоне,да,всю жизнь имела вид,но жила все время полуголодная! Потом еще и невротическая анорексия пниключилась за 2 месяца неполные потеряла 32 кг... превратилась в кожа-кости...люди удивлялись когда видели.Я знаю точно на своем опыте,что лучше иметь пара-тройка килограмм больше,чем ходить и греметь костями.Естественно я против жира,когда жрут и и жиры откладываются везде.

Bl
Blockphild

Я против крайностей!

Танѩ

Я тоже!

Bl
Blockphild

всё должно быт в меру... главное соблюдать пропорции

Танѩ

В том и дело: нужно соблюдать такие определённые лимиты.

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Леонид И Татьяна

Таня, извините, если я неправильно написала Ваше имя. Я тоже Таня. А рядом муж Леонид.
Вы совершенно правы. Большинство кровопролитий произошли именно по вине религии. С одной стороны противостояния священники благословляют солдат на войну и с другой делают тоже самое.Но на какой стороне Бог , как думаете?

Танѩ

Вы-СИ)Благословить людей на победу за правое дело,защищать Родину-это не противоречит вере.

Леонид И Татьяна

С обоих сторон чья-то Родина, но для Бога то вся земля одна, согласны? Все люди перед ним одинаковы.Разве Библия не учит нас обращаться к нему "Отче Наш"? А раз так, то как Бог относится к нам . к своим детям? Разве нормальный отец хочет , чтобы его сыновья убивали друг друга?

Танѩ

Так что получается,что нужно давать врагам уничтожить людей р страны,тогда надо было сдаться фагистам в ВОВ?

Леонид И Татьяна

Таня, а Вас не удивляет то, что в каждой стране есть министерство обороны, но нет ни одного министерства нападения? Если все хотят оборонятся, то кто тогда нападает? А в отношении прошлого, то если бы те, из наших дедов-прадедов восстали из мертвых и посмотрели на отношения братских народов, то обязательно бы спросили: "За что мы воевали?"
А мы вам ответим, что сегодня на наших глазах исполняется пророчество, что наступит время, когда "Брат отдаст на смерть брата, и отец — ребёнка. Дети пойдут против родителей и отдадут их на смерть."(Матф.10:21).
Как думаете, как нужно поступать в таких ситуациях и что нужно нам делать?

Сергей

Пельмешки со сметаной ет канеш, оч. фкусно😋 но, если они напостоянку.......🤷‍♂️😂😂😂😂😂

Танѩ

Нет,существует еще ряд нарушений в организме.

Сергей

И пельмени, аки амброзия?😄

Танѩ

Не аллергические,заболевания щитовидной железы,синдром Кушинга,гормональная зависимость...и т.д.

Сергей

Давайте не будем о плохом😉

Танѩ

Солидарна)

Павел True.

Не сторонник похудания
Не сторонник полноты.
Хорошо, когда желание
На двоих одно... (С)

Танѩ

Вот спасибо за ответ)

Belich Roman

мне того не надо... Меня наоборот все уговаривают, только никто не кормит... ;-))

Танѩ

Вот негобницы такие))

Belich Roman

;-))

Марго Беккер

неет что тыы..мне нДравятся жирные как свинья и страшные как квазимиды!😱😉

Танѩ

Ах,хулиганка)))😉

Танѩ

🌼🌻🌸🌺🌷🏵️🌹🌼🌻🌸🌷🏵️🌹🌼😉

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Красота то, что есть. Рисованной или накачанной куклой совсем претит быть.

Танѩ

Солидарна.

Танѩ

🏵️🌼🌹🌷🌻🌺🌸🏵️🌼🌹🌷🌻🌺🌸🏵️😉

Сергей Горталов

Я сторонник гармонии. Рост и вес должны соответствовать друг другу.

Лили

Я за меру..всего должно быть в меру...но и мера у каждого разная

Танѩ

Я тоже))но пельмени хороши)))

Лили

Очень...особенно домашние

Танѩ

Конечно же)домашнее все лучше.

Алёна Вредная

Женщина, если она за собой ухаживает прекрасна в любом виде.

Танѩ

Солидарна)

Александр Туганов

Я сторонник того, что хорошего человека должно быть много!..

Танѩ

Здорово)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Не всем же быть худыми, нужно ж кому то быть и красивыми 🤭

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

В лишние килограммы об этом знают ?)))

Танѩ

А им пофиг)))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Точно )))

Танѩ

И так и норовят прилипнуть к бокам)

Серый

Простой принцип - недоедать и пить воду. Поэтому я в норме.

Танѩ

Похвально!)

Ал
Александр

На картинке молодец! Красивое четверостишие написала!

Танѩ

Да)мне тоже понраилось)

Ел
Елена

Я сторонница похудения, но мимо пельменей не пройду)).

Танѩ

И правильно!😉

Евгений Рязанцев

не всем же быть худыми, кто-то должен быть красивым...

Танѩ

Вот именно)