Оксана

Говорят ты живёшь пока живёт твоя половинка (другой человек). Если тебя не станет, то и твоя половинка долго одна не сможет. Согласны? Если да то почему?

Ответы · страница 2
Дмитрий Платонов

как сказала мудрейшая Фаина Раневская, половинки есть только у таблеток и у ж**ы ))

Оксана

Я не считаю её такой уж мудрой я человек другого склада ума

Алтай Бакбаев

Нет моя проБабушка после смерти прадеда прожила 43 года, и умерда в возрасте 98 лет.

Иван Рожко

Если тебя не станет, то и твоя половинка долго одна не сможет... и замуж выйдет. )))

Денис

сложный вопрос. бывали случаи когда престарелые супруги умирали одновременно.

Денис

так че бегут то от тя. да и сама вопросы задаешь на которые не можешь ответить.

Оксана

Матом не ругаюсь. Есть вредная привычка курить стало, это все нервы

Денис

ачуметь ну прямь как гимназистка.

Оксана

Не знаю мужики сейчас тоже такие пошли что выгоду ищут

Денис

меняется мир, меняются и люди.

Идущий К Горизонту...

Как правило, это относится к людям старшего возраста. Привычка - страшная штука

Макишиму Токумей

Тогда желаю, чтобы моя "половинка" вела очень праведный и здоровый образ жизни!

Ирина Конотопова

Нет. Это неправда. Кроме половинки есть дети, родители. Живешь дальше ради них

Александр Милых

Так можно и не встретится и знать не знать и жизнь прожить с другим, другой

Александр Милых

ну и представь се историю один мальчик вскружил девочке голову как будто он и есть именно её пожили появился ребёнок и он бросил её и уехал в другой город. Она решила убить его колдовским способом....и все да нечего только колдовской способ был настроен именно на настоящего (невиновного)...

Александр Милых

это история реальной жизни

Katerina Burkunova

Нет, так только у лебедей с пингвинами...у нас не все так романтично

Влад Лебедев

Не согласен. Сколько уже было этих якобы половинок и нечего, живой!

Майя Петрова

Не думаю, что это так - не вижу подтверждения в жизни (вокруг себя)

Сергей Васильевич Коноплёв

Это ложь. Сколько жён пережили своих мужей на долгие годы!...

Ол
Оля

не хотела бы так. что бы ни случилось со мной он должен жить

Болат Балмаганбетов

от меня не давно ушла жена у меня сердце разрываеца на двое

Алекс Венцель

Очень точно. Она давно уже часть меня и без неё не жизнь...

Татьяна

а если долго без половинки, значит не половинка была?

Оксана

У каждого человека есть ещё своя цель в жизни. Земное предназначение.

Digital Monster

нет конечно половинка только у мозга жопы и таблетки

Спартак Пермь

верно для старого поколения когда браки были крепки

Андрей Францев

Потмучто она половинка ,только тогда когда мы целое

Mad Diablo

Это вообще-то говорят про лебедей,но не про людей