Ширматов Фаррух

От зависти, душа начинает смердить гнилью.

Ответы
Альбина Хаялиева

Зависть-двигатель мыслей,желаний,поступков.Белая зависть стимулирует человека стать лучше оппонента,черная-тоже по-своему полезна,она выталкивает на поверхность всю черноту мыслей,эмоций,чтоб не "утонул"в "гнили"человек.

Ольга Крикунова

Зависть есть беспокойство (неудовольствие) души, вытекающее из того, что желательным нам благом обладает другой человек, которого мы не считаем более нас достойным владеть им. Готфрид Вильгельм Лейбниц

Юлия Дугина

не знаю, такого чувства не испытываю)

Алина Локтева

Это правда. Зависть поедает изнутри

Dzhanik Он Же Alexey

Да действительно - зависть вонючая.

Антонина Сорокина

:)чьей зависти?Ну Вы аллергик.. (?) :)(:

Оксана Шайтан-Каспрюк

согласна но этого жаль не видно...

Мария Мамус

да...нельзя быть завистливым...

Рома Клименко

справедиво то , как сказано

Юлия Логинова

Да, лучше не завидовать!)

Ма
Маргара

юлька привет.. тут у всех либо зависть либо любовь на уме

Юлия Логинова

Привет..зависть-на фиг!Будем радоваться за людей!Любовь-найдем?Как справилась с ангиной?)

Ма
Маргара

ангина прошла.. споли прошли.. запах исчез.. любовь тож нафик..мне секс нужен

Юлия Логинова

Где кот?)

Ма
Маргара

не знаю кот испарился как не было... короче..я наглоталась таблеток щас буду умирать

Наташулечкин

у некоторых так и есть..

Ann Angel

а я никому и не завидую

Лариса Ларуша

это точно!..........

Лю
Любовь

Это точно.

Светлана Харламова

согласна

Ольга Фролова

Точно!!!

Светлана Панаева

Еще как

Светлана Данилова (Лисименко)

точно.