Юрий Большаков

Почему сейчас курящих женщин больше чем мужчин . Это что Эпидемия?

Ответы · страница 2
Зоя Овсиенко

Потому что по плану Даллеса разлагают женщин.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наверное...Запретный плод всегда же сладок.))

Лана ...

???... уж, если моя дочь к 28-ми годам бросила...

Владимир Шибнев

Их и раньше было немало, не только сейчас

Юрий Большаков

Сейчас эпидемия Вот сегодня утром вышел из подъезда сидят два мужика разговаривают а молодая девка стоит курит . с ними беседует

Владимир Шибнев

Конечно. Каждый спм решает, как ему лучше жить. Ведь никто не любит поучений, особенно люди молодые...

Ирина Отставнова Кочнева

Очень неприяно.А как потом воняет от них!

Юрий Большаков

вот и я таког мнения Я поначалу думал что они просто так форсят . а оно нет по настоящему.

Людмила Кузина

дурь сначала, а потом привычка(((((

Юрий Большаков

похоже так. Насмотрелись фильмов думали что модно

Людмила Кузина

ну да, у меня дочка после развода закурила(, хотя раньше не курила вообще(((, бросай, говорю,пока не хочет(

Юрий Большаков

В поездах запрещают курить Но на остановках выходят курить и женщин больше чем мужиков.

Людмила Кузина

ну да(((, не хорошо это, не нравится мне тоже

~L
~Eva Lansca~

Это они для мальчиков стараются!!

Всезнайка

Это простая борьба с ожирением.

Юрий Большаков

ожирение надо не куревом снижать

Всезнайка

Но часть людей, особенно женщин, так считают и не без основания.

Ирина Крутакова

Я, не курю уже четыре месяца!)))))

Юрий Большаков

а я сорок лет. и ничего со мной не случается.

Ирина Шевалгина

Новерное...А почему сейчас! !!!???

Ирина Шевалгина

Я курю с кажется с 18 лет. ..не много...но. ..всегда...бросала когда носила детей и кормила грудью...А потом по новой ....

Ирина Шевалгина

Не могу...мне нравится...я как наркоман. ..Вечером приготовлю чай на балкон...Пару сигарет и спать...Все понимаю и денег куча уходит...очень дорогие у нас здесь...но...

Юрий Большаков

я за один день бросил раз и навсегда уже 35лет и давно забыл.правда иногда хочется . какй-то миг и все опять забыл

Ирина Шевалгина

Как хорошо...А я вот не могу...бросала...неделю могу не курить и потом носила детей. ..бросала...кормила грудью. .боже сохрани...молоко горьким будет и ребенок отвернется. ..А как только молоко ушло...Все. .б на следующий день...Да нет...Вечером уже. ..Вот. Такая я нехорошая.

Юрий Большаков

Это у тебя значит организм здоровый. Хотя у моего знакомого был рак легких из за курева . На второй день после операции он закурил.

Ирина Шевалгина

Может быть...я не хочу говорить о болезнях и еще о кого-то. ...хорошо. ..Спасибо пока.

Нина Ермак

Меняются социальные роли

Нина Ермак

Да при том, чего вы так взъелись?

Нина Ермак

А на курящих мужчин приятно?

Юрий Большаков

Это обыденное но я сам не курю уже 35лет . в один день бросил

Нина Ермак

Им не вредно и не противно? А сами вы не противны с такими нападками на женщин

Юрий Большаков

Слушай Нина брось на меня нападать. Я написал почему. и только.

Не Я.

да,,,неприятная ситуация,,

Галина Лузина

Да! Это - не Есть хорошо!

Rima Kravcenko

нервных больше стало

Юрий Большаков

что боишьшся что цены поднимут?

Rima Kravcenko

как иначе. не всегда бывают скидки

Rima Kravcenko

сам также служишь желудку?

Юрий Большаков

ну да я не привередливый и на каше без бананив проживу

Rima Kravcenko

я добавляю в каши банан и яблоки и изюм

Сестрица Аленушка

А что в этом плохого?

Ванька Ванькин

:)))понятно:)..........ну и я тоже буду выходить от сюда:)на самом деле уже же 2 часа ночи у меня:(.......до встречи сестрица Алёнушка:)

Юрий Большаков

а гдеж вы живете сестрички

Ванька Ванькин

Моя сестричка Алёнушка живёт в Гванделупе,а я её БРАТЕЦ,дорогой мой туповатый остряк,живу на Келимонджару......хотя зря я это пишу,потому как со 100%вероятностью ты Юрик всё равно не знаешь где всё это.

Юрий Большаков

Почему не знаю я понял что твоя сестричка живет в залупе.изо рта не выпускает . и ты в кили МанДА дает тебе жара. у подножия Эвереста. в Африке

Ванька Ванькин

Если тебе на самом деле 70 лет........то мне тебя жалко......жизнь ты юрик ПРОЖИЛ ЗРЯ:(......блокирую тебя.

Ко
Константин

дань моде наверное .

Юрий Большаков

А потом на дебила дитя денег просит на лечение

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Это распущенность.

Нет!Мало того,у нас в родне никто не курит,и мужчины тоже.

Да и не нужно это,платить за то,что нпносишь себе вред.

Конечно,это личное дело каждого,какой образ жизни вести.

Я Счастливая

Мужики суки довели

Я Счастливая

Много чем

Александр

Мужики обабились.

Юрий Большаков

это точно пидарасы расплодились

Александр

Цепная реакция. Мамочки-одиночки воспитывают педерастов. Мужчины вырождаются.

Галина Золотарева

Мужики довели......

Юрий Большаков

Куда они тебя доводят ? Только до кровати. Разве это длинный путь что надо перекур устраивать?

Галина Золотарева

Та я же ж не куру... то ж курящих довели....

Юрий Большаков

пусть доводят до могилы такие несчастные.

Галина Золотарева

А вот Вы когда перестанете ? Курите,кашляете,задыхаетесь.... 😂

Галина Золотарева

А остальной мужской контингент!? Им же тоже ничего не докажешь....