Настя Пашкова

Если я ещё когда-нибудь потеряю бдительность и привяжусь к человеку - пристрелите меня сразу.

Ответы
Левтеров Василий

Почти все девочки постоянно рассказывают о косяках своих бывших.
Почти все мальчики никогда этого о бывших не делают.

Очевиден вывод: девочки никогда не косячат в отношениях, их не в чем упрекнуть и они всегда действуют идеально.

Bill Smit

есть и другой вариант-ехали с ярмарки,лошадь споткнулась и сказал раз,пошадь позже споткнулась,и он сказал -два,уже подъезжая к дому опять, и он сказал ТРИ и пристрелир лошадь...как то мы поссорились,и он сказал РАЗ...)

Таисия Иванова

Да так и нужно жить, привязываясь к человеку, любить и радоваться, но расставаться нужно светло, без ненависти и злости, ведь неизвестно кому повезло....

Водяной °√°

Пройдет "назло", пройдет и "вопреки",
Останутся лишь мысли о прошедшем.
Сейчас-ты если можешь, то люби,
Жизнь для любви дана, не больше и не меньше!

Оксана

☝️истина

Водяной °√°

Вот)

Andreas Aisenstein

Это не ко мне. У меня рука не поднимется стрелять в женщину. Так что привязывайтесь На здоровье. Это не так страшно как кажется.

Геннадий Кириченко

Человек учится на своих ошибках - это и есть жизнь. А ты боишься душевной боли и ради чего - скучной бессмысленной жизни?

На
Наталья

Как же... Нет на столько добрых людей в окружении как правило... Все тихонечко себя ведут.. Радуются твоему счастью.))

Се
Сергей

​- Милочка, да у вас ангина! Вам нужно полоскать горло!
- А, черт с ним, доктор! Ласкайте! 😄

Оксана

🤣

Се
Сергей

​Порой жизнь кажется невыносимой. Спустя мгновение, та же самая жизнь кажется невыносимо прекрасной. Жизнь никогда не меняется. Меняется только твой взгляд на нее.

Джефф Фостер

Оксана

истина!

Олег Павлюченко

Так ведь могут осудить, срок дадут.. Оно мне надо? Вы уж лучше сама, или религия не позволяет?

Просто Александр

Нееее дадим время на обдумывание своего поступка....а там может и выстрела не понадобится.

Татьяна Масальская

ты наверное с головой милая не дружишь,пусть к кому привязалась сам стреляется,а ты живи

Крысанов Андрей

а если найду и верну? на процент с непотраченных на похороны можно расчитывать?

Газинур

да нет леди. живите и радуйтесь что новое утро наступило🌹удач вам по жизни

Серж

это необходимость доча.мужчина создан для женшины.а женшина для мужчины

Антон Смирнов

Извините! Уточните пожалуйста ,их какого вида оружия вас пристрелить?))))

Оксана

тт

Антон Смирнов

Серьезный подход))

Оксана

😎

Антон Смирнов

Понял! Шеф на связи))

Сулейман Рузиев

К человеку не привязываются..... Человека привязывают к своим желаниям.

Максик Ласковый )

Координаты свои по гринвичу скиньте. Чтоб знать куда хоть палить. 😉

Sa
Samson

Ого. А разве законом запрещено "любить" ... или "привязываться к людям"?

Оксана

ну ну

Sa
Samson

Для этого есть все же ... и многие другие "факторы"?

Оксана

я не совсем вас понимаю-зачем с утра лезть в философские дебри?

Sa
Samson

Извините. Приятного Вам дня.

Оксана

спасибо и взаимно.

~L
~Eva Lansca~

Только вы сказать не забудьте нам ,когда нчнёте привязываться , ага ?!

Влад Малкин

Диктуйте адрес. Сейчас только вспомню куда патроны спрятал🤔😂