Ни
Николай

Девушки,скажите,смогли бы вы связать свою жизнь с человеком,отбывающим наказание в местах лишения свободы?

Ответы
Гертруда Визе

Связать нет, а так друг сейчас сидит на данном курорте, так поддерживаю, но не более

Ни
Николай

понятно

Zhuldyz Gazizova

если люблю то без проблем! если нет то зачем мучить и его и себя!

Ни
Николай

это просто супер ответ. Есть такие,которые дают надежду. А сами на свободе неплохо личную жизнь устраивают

Камилла

Смотря за, что он сидит и какой он сам по себе человек

Шопф Лилия

почему бы нет у каждого свои ошибки в жизни бывают

Ви
Виктория

возможно если человек аддекватный

Ни
Николай

тоже верно

Ви
Виктория

порой люди вышедшие из этого места, становятся лучше, а порой все на оборот

Ни
Николай

ага. Только хуже не становятся. Либо лучше либо такие же

Ви
Виктория

ну не знаю, опыта не было, возможно так и есть

Танюша .....

Смотря за что он там и кто он

Ни
Николай

справедливо

Ю~
Юля ~

возможно,если бы полюбила

Ни
Николай

ах любовь,любовь... Способна свернуть горы и закрыть глаза.

Vincent Van-Gogh

Вот вот. Дуры, озовитесь

Ни
Николай

???

//

халяву ищешь))))))))))))))

Ни
Николай

???

Лихвинские Воды

ну а почему бы и нет

Лихвинские Воды

)))) улыбкой на улыбку

Татьяна Яровая

ДАИДИТЫНАХ !!!!!!

Татьяна Яровая

Ах !! Ох !! Ну прям Робин Гуд !!! И наверно все денежки хотел раздать бедным и несчастным ??? ))))))))))

Ни
Николай

Нет конечно. Еще по совместительству работал в другом месте,а это так. Дополнительный заработок))

Татьяна Яровая

Неужто охранником ???? ЁЁППРСТ !!!! Охранник - грабитель !!!!!!! УМОРА !!!!! )))))))))))

Ни
Николай

Нет. Грузчиком. Платят мало. Пришлось подрабатывать))

Татьяна Яровая

ндаааа .... наработал так наработал ..... )

Галина Курьянова

Смотря за что..

Ни
Николай

Я не беру особую категорию лиц. Допустим это обычный воришка или горе-разбойник

Галина Курьянова

Горе разбойник, можно подумать, а вот воришка, это состояние души

Ни
Николай

Отчасти согласен:)

Галина Курьянова

Воришка будет всегда там жить, у них это как зависимость... видили таких)) а вот горе разбойники, часто из за глупости делают все...

Ни
Николай

не всегда. Иногда это воришки,которые почти попались)

Галина Курьянова

Ну как вариант)

Наталья

там тоже люди

Ни
Николай

Бесспорно

Эльвира Малахова

Почему нет!

Ни
Николай

Смелая девушка)

Эльвира Малахова

Мне кажется что если есть любовь, то все возможно!!

Ни
Николай

Самое тяжелое-это сохранить такие отношения. Ты не боишься допустим связаться с таким человеком,а потом встретишь другого.

Эльвира Малахова

Ну скажем, вопервых я не о себе речь виду,а если побовь пришла уже не уйдёт!!! Вот мы с мужем уже 6 лет вместе и я даже на улке ни на кого не смотрю и он тоже!!)

Мариночка Я

та связала

Ни
Николай

ну и как? Не пожалели?

Мариночка Я

так мы паженились,а патом его пасадили!!дождалась!! всё ок!

Ни
Николай

Это маленько другой случай. Но Вы умница)

Мариночка Я

никада не считала таких людей вторым сортом

Светлана ©

Точно нет!

Борис Сазанов

Они так устраивают свою ин-ти-мну-ю жизнь. Тоже не придерёшься - ПРИРОДА

Ни
Николай

Верно. Их везде хватает. Но всё же бесчеловечно играть с чувствами

Борис Сазанов

Да! Это как говорят неэкологично

Ни
Николай

)))первый раз слышу

Борис Сазанов

Ну модное слово такое) типа когда все довольны

Angy Energy

Думаю нет!

Ни
Николай

Я не об этом. Бывают такие случаи когда ситуация выходит из под контроля и приходится действовать импровизируя и быстро соображать. Не получилось

Angy Energy

Всякое конечно в жизни бывает, но до тюрьмы обычно идут какие-то предпосылки. Так что вот!

Ни
Николай

полностью согласен

Angy Energy

Ну и к чему тогда было спорить со мной и что-то доказывать?

Ни
Николай

Я к тому,что здесь находятся не только отбросы общества. Кто-то оступился или ошибся.

Дарья Влазненкова

не знаю

Ни
Николай

это самый правильный ответ

Дарья Влазненкова

не сталкивалась с этим,по этому не знаю

Ни
Николай

я не понимаю девушек.которые отвечают категорически нет.

Дарья Влазненкова

кто так отвечают,возможно не хотят иметь такие связи

Ни
Николай

это пока молодые,красивые,бездетные. Вобщем перспективные невесты

***бесёна ***

Нет.

Ни
Николай

почему?

***бесёна ***

Долго объяснять. Но не смогла бы.

Ни
Николай

Ну понятно

Ал
Албанка

Да...

Ал
Албанка

Главное человек должен быть хорошим.все совершают ошибки.и у всех есть шанс на счастье

Ни
Николай

тоже верно