Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

"Не ешь с ножа,злым будешь!" - известная поговорка..На некоторых посмотришь - с топора, поди-ка кормили!

Ответы
Nick Moslem

Это всё условности.Все мы родом из детства,каким воспитали,таким и бует,за редким исключением,когда сам находишь возможность себя воспитать!

Улугбек

"Дружинники князя Игоря были отборные, с конца копья вскормлённые..." - гласит легенда... Не злыми они были, а тренированными...!

Олег Твардовский

Аналогия классная. Но увы, по-моему сейчас в нашем обществе и жестокость зашкаливает... С чего этих-то уродов кормили...

Вадим Шашкин

Хорошо, хоть вы добрая. Только какая-то уж слишком сосредоточённая. Как будто к бою готовитесь. 😄

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо,МИЛЫЙ!)))) Только за буйки не заплывай!))))

Вадим Шашкин

Ну, вот и на "ты" перешли. Это радует.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

По коньячку, за дружбу?

Вадим Шашкин

Можно даже по вискарику. Он вкуснее.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласно, поддерживаю!)))Виски гораздо лучше!))

Ма
Машынька

С пилы меня сегодня накормили... Работающей... НИФИГАНИДРУЖБА называется))))))))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

🤣🤣🤣🤣🤣Машаааааа!))))

Ма
Машынька

На полном ходу! Вжик и уноси готовенького))))))))))))))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Юмористка!)))))

Ал
Алекс

Мы на охоте часто с ножей едим , ложки не берём . И ничего , ни одного злого .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А убивать невинных зверюшек - это добро?)

Ал
Алекс

Это охота . Давай рыбу ловить не будем , грибы собирать ни-ни .

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не проблема))

Ал
Алекс

Охота -это страсть . Мультик помните про матроскина ?

Василий Сычёв

Нет . С сабли .. И еда была уложена в аккурат по всей длине клинка ...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ужасть)

Wolf Werwolf

Ел и с ножа и с топора.... может быть и не добрый, но своих не бью...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хорошо и так))

Wolf Werwolf

По крайней мере у меня так нормально.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Удачи)))

Wolf Werwolf

И вам и вашим близким Удачи, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)

Wolf Werwolf

Не за что.

Андрей Бадмаев

Не ешь с ножа - партнер по браку пить будет, так кажется было...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Это у Вас так))))

Андрей Бадмаев

Да у меня вообще не так

Сергей Самоварщиков

Имею искреннее желание быть добрым (Бога прошу) - не выходит.

Игорь

Не ешь с ножа, а то рот будет до ушей, хоть завязочки пришей.

Наталья Вованова

А мне папа говорил : "Не ешь с ножа, остра на язык будешь....."

Алексей Пимяков

ну если таких не было бы как узнали и отличили добрых?

Радик Закирянов

Ем с ножа , не действует , только неудобно суп есть 😂

Радик Закирянов

А вы с ножа или с топора едите ? Чем из них удобней не в курсе ? 😊😊😊

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Я с ложки ем)))

Радик Закирянов

Новые технологии ? 😁😁😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Как догадался?)))

Радик Закирянов

Догада ! 😂😂😂

Олег Самохин...

а вы на них не смотрите- так разве боковым зрением....

Олег Самохин...

эх Вот бы Вас полюбить... всегда влюбляюсь в решительных дам... которые сначала сделают -а поговорить это и потом можно...

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не стоит,лучше жену любите)))

Олег Самохин...

свободен не обижайтесь на меня... хорошо?

Надежда Компас - Но Не Твой!

да точно... Еще у Петросяна монолог. ,,А чо Орать -то???

Серж)))

😊 точно! Такие злюки аж хочется башку открутить!

Серж)))

И сказать что так и было! Ай какие мы добрые сегодня!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

За добро добром платим))))

Серж)))

🌹🌹🌹😉

Серж)))

😘

Марыся Ива

А на некоторых смотришь...лучше б им и рамчесывали!

Юр
Юрий

А если мама с ложечки кормила , что-то изменилось?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Детей всех кормят с ложечки.С ножа взрослые едят..

Юр
Юрий

Тогда вопрос надо поправить - На некоторых посмотришь - точно с ложечки не кормили

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Поговорка звучит по другому)))

Василий Белецкий

Ну бывает что и стопора,жаль что этого не видно.