Горец

Итак, сегодня юбилей полёта в космос. А почему международная авиационная организация отказывалась спервоначалу признать в качестве рекордного полёт Гагарина?

Ответы
Алексей Генералов

Международная - это значит американская, а они утверждают , что американец первый полетел, а Европа естественно против хозяина перечить не станет, для них - Америка сказала, значит так и есть.

Горец

Вы будете удивлены, но первого американца они тоже не признали

Александр Петрович Кудрявцев

потому что международная. Все что международное под контролем америкосов а они никогда не признавали успехи русских

Горец

Между прочим она и полёт первого американца не признала

Это Я

Потому что приземлился отдельно от аппарата, таким образом не совершив полноценный полет от начала и до конца?

Горец

дай поцелую

Это Я

☺️

Во
Воля

В еврожопе сегодня одни пидорасы, Они хотят переписать историю, как они обсерали Ивана Грозного, Сталина, СССР.

Горец

Американского тоже

Во
Воля

эти со своими черножопыми не могут разобраться, лезут не туда

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

холодная война потому шта.. а почему рос космос ныне паспространяет ложь что наса на луне не были?????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Финская Авиационая Интелиджэнс чоле?))))

Горец

Международная организация воздухоплавания

Горец

Не спите

Таирия Таирия

А нам не все ли равно!? Хуже другое, что кроме 60-летнего подвига, нам больше и похвалиться-то нечем.

Горец

По этому поводу высказалась королева Великобритании.

Ви
Виктор1

королева Slade сделала нац героями. Это тоже ее работа

Горец

Гагарин всегда утверждал что полёт заслуга всего человечества

Ви
Виктор1

так и Исус просил не обожествлять его, что он человек.

Горец

недавно я прочитал, что первым летчиком перелетевшим Альпы был перуанец. И его перелёт тоже лежит в полёте Гагарина

World See

ну отказалась и что это меняет? при Хрущёве это было актуально а счас уже всё равно кто первый был

Юрий Трущенков

Все организации постоянно от чего - то отказываются . Ну и фиг с ними ...

Ан
Анна

Видимо они не хотят чтобы так было видимо так получается?🤷‍♀️

Ан
Анна

Так первый же это я? Мой ответ то есть, нет?

Горец

Ваш был седмой

Ан
Анна

Потому что он был удачный ?так чтоли?

Горец

Потому что приземлился отдельно от аппарата, таким образом не совершив полноценный полет от начала и до конца

Ан
Анна

Аааа понятно тогда все, спасибо большое вам спасибо 🙏 вы очень любезны спасибо большое ☺️

Fenix🇱🇹

Потому что он не первый , их было много , он один из удачных

Горец

не

Fenix🇱🇹

Что не ?

Горец

Потому что приземлился отдельно от аппарата, таким образом не совершив полноценный полет от начала и до конца

Fenix🇱🇹

Возможно

Ал
Александр

Амеры, оплатили уже своего ...астронофта

Rima Kravcenko

не поверили Что их обогнали

Зона_Іn_Тересу

что значит рекордного?

Дв
Дванов

спервоначальный же ж!!))

Зона_Іn_Тересу

удачный же ш)!

Слава Охрименко

потому-что ревность .

Горец

Правила такие были

Слава Охрименко

это не правила, а просто ревность и зависть

Горец

Так они и американца не признали

Слава Охрименко

Значит и еще глупость . Писал же при жизни Михаил Задорнов, что американцы (ну и тупые !)

Горец

Просто на тот момент требовалось чтобы лётчик на аппарате садился

Слава Охрименко

это тоже глупость

Дядzя Валя

так не самолет же был

Горец

А катапульта?

Дядzя Валя

из пушки на Луну

Галина

то мне не известно .

Светлана Филюкова

Я ЭТОГО НЕ СЛШАЛА,

Горец

Потому что приземлился отдельно от аппарата, таким образом не совершив полноценный полет от начала и до конца

Светлана Филюкова

ОН ЖЕ 41 МИНУТУ ЛЕТАЛ..

Горец

Светлана Филюкова

Я ВСЕГДА ДУМАЛА, ЧТО 41, РАДИО ОТКЛЮЧИЛИ...

Горец

Вы неправильно думали

Светлана Филюкова

Я ЧИТАЛА СТАТЬИ МЕЛЬКОМ...И НЕ ПРЕДАВАЛИ ЗНАЧЕНИЯ,

A@
Alek @

тупо русский..

Горец

Не

Наталья Демешина

Зависть....!

Горец

Не

Анна

👍😉

Горец

Т.е.