Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Как живет хозяин россии...

Ответы
Елена Корсикова

И что? Можно подумать нигде в мире нет владельцев шикарных отелей и курортов с пансионатами.

Елена Корсикова

А это его дело.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

С хера ли? Его дело работать, а дело народа контролировать как и на что оно там живёт. Так и только так это работает.

Елена Корсикова

Вы за своим наркоманом следите лучше. Вам во век не отработать его долги.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я уже 100 раз писал, что не украинец но зеленский кроме уважения ничего больше не вызывает. Молодой, умный, смелый. А вот за каким хером ты путина выгораживаешь, для меня большой вопрос! Ты же узбечка, вот и следи за своим мирзиёевым, или как там его?

Елена Корсикова

Наркоман продажный. Да и ава у вас подходящая к случаю. Самое то. Образ нациста Бандеры в могиле.

Бабушка Морошка

и НАТы не боится. Под боком устроился:)

Слуга Государев

У Куive што то горит вторые сутки

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У бнр тоже. И?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Nein, das ist keine Übersetzung. Das ist nur Blödsinn. Wobei irgendwie paßt das zu ihm sehr gut. 👍

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Але дуже схожа на правду.

Аламути

😁