Магистр Околовсяческих Наук

Сорри...я ошибся насчет встречи Иисуса с Моисеем и Илией на горе Фавор...из за одного неправильно вдохновленного Богом перевода....Это были Привидения Моисея и Илии...но мне в церкви говорили что привидений не существует...так Иисус общался с несуществующими привидениями получается??

Ответы
В Лад

Тот, кто создал вселенную может создать любое привидение в любом восприятии. Ха.

Магистр Околовсяческих Наук

Несомненно...но дело в том что он их просто не создавал по мнению церкви

В Лад

Ха - "мнение церкви"? Критерий соразмерности у вас явно не актуализирован в восприятии... , потому, своей неадекватностью вы просто... - забавны

Магистр Околовсяческих Наук

Это прикольно...на то я и рассчитываю при создании вопросов...

Кочка Зрения Жозе

В кои-то веки не наврали.

Магистр Околовсяческих Наук

Ошибки признаем

Магистр Околовсяческих Наук

Не бог ведь