Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

1/8 Финала, Испания поехала домой, 1/4 домой едет Португалия. 1/2 кто едет домой Франция?

–3
Ответы
Сергей К.

Франция выглядит фаворитом. Скорее всего будет финал Аргентина - Франция. Но футбол тем и прекрасен - своей непредсказуемостью. Но если Хорватия выглядит равноценным соперником Аргентине, то Марокко выглядит явно слабее Франции. Не забываем финал в России : Франция - Хорватия, я не удивлюсь повторения ! Но было бы интереснее увидеть финал Аргентина - Марокко )))

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Сам хочу финал с Марокко

Сергей К.

Если Марокко пройдет Францию - это будет сенсация

Сергей К.

Сегодня - завтра все увидим

Тамара Гончарова

Нет, уже в финале Франция. Как бы опять в чемпионы не выбилась. Но чемпионство позарез нужно Леонеллу Месси! Так что болеем за Аргентину))

Sa
Salut

Я за Марокко болею. Франция брала кубок дважды. Так что пусть шурует домой😉

Грейсвандир

сборная России из дома даже не выезжала)... за кого больной болеешь?)

Грейсвандир

свет еще виден на корме удаляющегося от него поезда в глубь тоннеля)

Ник Ци

Повторение прошлого финала ЧМ... Хорваты могут снова слиться

Ник Ци

У всех мотивация...

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

не знаю. Германия похоже не имела

Ник Ци

После 2014 сдулись немцы ПОЛНОСТЬЮ

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

смотрил матчи с их участием. не та сборная

Ник Ци

Вроде, мля, и игроки те же. А игра уже не та

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

вяла, ну прям как наша сборная

Галина

вряд ли Франция поедет; Франция с кем в финале играть будет ?

Галина

да тут один таджик свои комментарии выдал, не выдержала, дала ответ .

Галина

Добрый день !!! мои ответы ..

Анатолий Васильков

Франция будет в финале а Мароко за 3-4 играть с Хоратами

Хитрый Лис

Франция в любом случии поедет домой не час так потом

Ирина Славянка

Да пофиг на них! Кому это интересно, кроме тебя?

Ирина Славянка

Может чел 20 наберётся.. А здесь людей 4 тысячи, так зачем такой вопрос????

Моня Гершензон

Аргентина - Франция... Месси - Мбаппе... смотрим

Мишка Квакин

Все может быть, вон как играли марокканцы

Мишка Квакин

Все непредсказуемо

Друг Михаила

Честно, пусть вся Европа поедет домой

Че
Человек

И Морроко становится чемпионом мира.

Ры
Рыжая

Хорошо бы, чтобы Морокко выиграли

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

И французы плтопали домой

Ры
Рыжая

Именно

Со
Сором

На каком месте сборная России?

Ал
Александр

России нет в футболе из-за политики.

Со
Сором

Российские футболисты ушли в политику?

Ал
Александр

Ага. И боксёры туда же.

Со
Сором

Валуев?

Ал
Александр

Да-да. Именно Валуев...

Ни
Николай

Мбаппе будет играть в финале.

Руссо Туристо

Марокко! А потом Аргентина!)

Niemand Против Войны

Нет, Франция – трикампеоны.

Опять Же

Смотря какой заказ с верху )

Bionic Commando

Франция с Аргентиной уедут

Bionic Commando

Было бы интересно..здорово что все эти выпендрёжники вылетают

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Мне Хорваты и Марокканцы понравились своим серьезным подходом к матчам

Bionic Commando

Да и Японцы с Корейцами в будущем переиграют Европейский футбол))у них какая-то своя манера игры