Котопланетянин.

Что за пунктик тут появился - "Хотят познакомиться +3" - Как это работет, где посмотреть? Сама ссылка тупо светится и всё, при нажатии никаких извенений не наблюдается!
"

Ответы
Ульянка-Валерьянка

это лохотрон думаю..... ссылка отправляет Вас на другой сайт знакомств

Котопланетянин.

Так эта надпись появилась в преерчне стандартных пунктиков, рядом с ОТВЕТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ! А у вас нет такой?

Ульянка-Валерьянка

есть. но у меня сразу отправляется на другой сайт

Котопланетянин.

Ааа.. понятно. У меня блокировщик рекламы установлен, он видимо блокирует такой переход! Спасибо!

Наталья Егорова

Это зазывают на сайт "Фотострана". Желаете-регистрируйтесь.

Котопланетянин.

А +3, что это? Как это работает. Почему фотострана, как вы это поняли?

Наталья Егорова

адрес сайта вверху, а 3 -так вас(нас) завлекают, в расчете, что мы поведемся. Там фото можно выкладывать, знакомиться, игры кое-какие, чат...Оценки можно ставить фоткам.

Котопланетянин.

Понятно! Спасибо за пояснение! Ну их.. :)_

Волга

возможно на сайт знакомств хотят завлечь

Котопланетянин.

Понятно! Спасибо за пояснение! Ну их.. :)_