Saymon

Зингер? или Стингер?

Ответы
Любовь Тетенькина

Легенда первая. Zinger и Singer – разные швейные машинки. Якобы, немецкая организация Singer поставляла в Америку свои машины под брендом Zinger, дабы для американца название звучало как «Зингер» (singer с английского переводится как «певец»). В итоге получается, Singer’ы – это дешевый вид антиквариата, а Zinger – это та самая швейная машинка, за которую перекупщик готов выложить очень крупную сумму.

Saymon

😄 а в итоге стингером самолеты сбивают

Любовь Тетенькина

В СССР специально проводились сравнительные испытания захваченных в Афганистане "Стингеров" и разработанных в Коломне "Игл". Наш ПЗРК показал лучшие характеристики, чем американский. И если уж "Игла" прошла мимо цели, то защита от "Стингера" гарантирована.

Saymon

😄

Евгений Вакуленко

Если фирма швейной машинки или вратарь хоккейной команды прославленный...то Зингер.А если про ракетный комплекс--то Стингер

Saymon

🙂

Сергей Папенков

возьмите Абрама Исаковича, он мало ест, и много спит, и после себя обещает оставить в наследство свою вставную челюсть....

Saymon

🙂

Елена Мацковская

Бабушке - зингер, директору - стингер, богу - свечка, черту -кочерга, вам - бобра и печенюшек! И все довольны?

Saymon

😄

Svetlana Ermachenko

ну мне так точно лучше зингер. как-то девушка со стингером - это вооруженный наемный головорез какой-то;)

Saymon

🍷

Ольга Строкова

Это кому что больше нравится!!!! По мне, так лучше салфетки строчить, чем с базукой упражняться...

Saymon

🙂

Ирина Аракелян

Смотря для чего! И зингер хорошо, но и стингер не помещает... Особенно в наше неспокойное время

Saymon

🙂

Ирина Аракелян

Удачи

Константин Кадонцев

Зингер - изобретатель швейной машины и колючей проволоки , а Стингер - это из другой оперы !

Saymon

🙂

Денис Костырев

как там пелось в мультике "гадкий я" ? Труселяяяяяя

Елена Орлова

Зингер - отличная немецкая марка товаров и не только швейных машинок дореволюционных.

Saymon

🙂

Владимир Терентьев

Всё зависит от того, что Вы намереваетесь сделать - сшить платье или сбить самолёт.

Saymon

🙂

А. Беркович

ну, одно из изделий Зингера у меня есть, довольна им очень))) так что он , пожалуй))

Saymon

🙂

Елена Жукова

Зингер производитель швейных машин ,а вот про Стингера не слышала (Стинг-певец)

Saymon

а стингер это сбиватель самолетов

Елена Жукова

точно это же американские (крылатые ?) ракеты ,я за швейные машинки 🙂

Saymon

🙂

S T

Это смотря для чего, сшить себе бельишко на похороны...или уже в него нарядиться

Saymon

🙂

Катарина Дан

я и с тем и стем в ладах.Но лучше Стингер, с ним любые слова станут доступнее

Saymon

🙂

Катарина Дан

А вам что ближе?

Saymon

мне ближе мир да любовь

Катарина Дан

Значит-ЗИНГЕР. Швейные машинки и пилочки для ногтей

Saymon

😄

Ирина Муромцева

Для меня удобнее пользоваться швейной машинкой, чем зенитной установкой.

Сергей Кузнецов

если зашить дырку то Зингер, а если сбить самолет-вертолет, то Стингер

Saymon

🙂

Виталий Петраков

Швейную машинку с вертикальным взлетом и балестическими ракетами

Сергей Выдрин

Если шить-Зингер,а если самолеты и вертушки сбивать-то Стингер)))

Saymon

🙂

Акакий Акакиевич

смотря для какой цели. стингер предпочтительнее в наши времена

Рифкат Зайдуллин

Стингер-это ракета(земля воздух).Зингер-это швейная машинка.

Saymon

🙂