Ира

Кто такой проходимец?

Ответы · страница 2
Серго

Человек, способный на нечестные поступки, отъявленный мошенник, негодяй😡

Алекс Венцель

Это тот, кто проходя мимо вас что-то спёр или отвесил вам бранное словечко...

Ол
Олег

..я на него по приметам не подхожу и как обычно мимо ..почти рядом и прохожу

Анатолий Ориничев

Я не буду заметать разбросанные окурки в урну, если я просто прохожу мимо.

Евгений Во-Ин

который строит из себя порядочного человека, а подставит в любой момент

Александр Иванович

А это человек двигающийся мимо вас с поллитрой!!!!!!!! И вам он симпатишен.

Танѩ

В наше время стало фразеологизмом-плут, а вообще человек,идущий мимо.

Николай Богомазов

Это турист, по украински волоцюга.

Василий Тимощук

человек не считающийся с мнением других, для достижения своей цели...

Надежда Игуменщева

Ну это который мимо проходит.Наверно лошадиный бальзам употреблял.

Эр
Эрнест

ловкий такой ..ужом вьюнком..везде просочится проникнет прошмцгнет

Друг.

Это тот кто проходя мимо обязательно должен обосрать свои следы...

Александр Фролов

Это тот, кто везде проходит. А кто везде застревает, тот застрянец.

Roman K

человек, который не остановится ни перед чем, для достижения цели

Василий Комышний

не знаю. Логически рассуждая, человек, который имеет все проходы)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это тот, который трудно-проходимый проход открывает ☝️😺

Сергей Кочкин

Тот кто приходит и уходит. Так же это относится и к женскому полу.

Ендурин 15

прошедший мимо меценат и не бросивший пару лямов на бедность😁

Игорь Васильевич

Вездеход, наверно, подумалось мне почему то так примерно...🤔

Ира

Вот я тоже так думаю

Игорь Васильевич

А может быть и тот, что к соседкам одиноким ходит, а для супруги времени никак, блин, не находит...

Ира

Это уже засранец

Игорь Васильевич

Нет, засранец тот, кто меня не послушал и без причины проносящее лекарство кушал...

Светлана Булавина

Тут их пруд пруди.Счас с одним был разбор полётов.....Совсем урод.

Wictor Gwozdev

Удодов много на свете божьем ...

Ира

О чём разбирались?

Наталь

Человек, "плюющий в колодец". Не планирующий больше из него пить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Крочегря, наплевательски относящийся к колодцу.