Валерий Жуков

Излишние деньги, как высококалорийные продукты, в итоге приведут к "ожирению" и к преждевременным проблемам?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

нет, не приведут у меня на такие деньги планы « наполеоновские»

Валерий Жуков

Наполеон печально закончил карьеру на острове и скорее всего был отравлен....

~L
~Eva Lansca~

ну то Наполеон, а у меня только планы, денег ведь тоже пока нет