Степаныч

что быстрее сознание или подсознание?

Ответы
Александр Капленко

Моя чуйка подсказывает, что, подсознание, быстрее, потому, что его команды, запиписывались в подкорку "кровью предков", приблизительно, как, нынешние правила, ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

Степаныч

правильно.

Ольга

Подсознание. Пока сознание включается и думает, подсознание уже выдает несколько вариантов ответов.

Εγγίση Το Αιώνιο

подсознание это наш биос - то что заложено в геноме человека, а сознание это управляемый процесс

Надежда Лапочка

подсознание опережает мгновение.И эта ИСТИНА ,надо прислушиваться и действовать именно так .

Степаныч

и это верный ответ

Татьяна

Подсознание уже есть. Сознанию нужно время,для "переваривания" информации

Степаныч

верно

Галина Трофимова

Подсознание, однако: мысль мелькнувшая самая верная в выборе чего либо....

Clan

Тренированное подсознание конечно быстрее. На этом всё боевое и стоит.

Степаныч

логично

Кsюnя (Оксана)

Наверное подсознание, интуиция, другое дело, что не все ей следуют

Светлана Богуш

Подсознание. Сознание приходит позже, когда вляпаешься во что то

Степаныч

это верно

.... Реус

Сознание быстрее. Подсознание пока выберется из-под сознания...

Владимир Полукаров

Что характерно, быстрее всего язык, не подключенный к мозгу.

Галина Сопот

" Хорошая мысля - приходит опосля" - сознание сильнее

Степаныч

вопрос не о силе а о скорости. и стоило пальчиком тыкать в клаву чтоб мимо попасть?

Галина Сопот

У Вас ,так же СОЗНАНИЕ быстрее подсознания - по быстроте ответа

Степаныч

ну каков ответ? что быстрее? демагогов хватает и без вас

Ирина Королева

Сознание, конечно. Замечание: если Вы - не тряпка.

Степаныч

пока сознание будет соображать- подсознание уже зделает

Ирина Королева

Ни сознание, ни подсознание сами по себе ничего не делают,- это во-первых,- делает человек. Причем не в подсознании, а в сознании.. В ПОДСОЗНАНИИ - это значит не осознанно. Если человек делает что-то в этом состоянии, то поступок аннулируется рано или поздно.

Степаныч

заумь ето сознание или придурь

Ирина Королева

Ух, ты! А если я скажу, что подсознание - это БЛАЖЬ!. Все достойные поступки совершаются осознанно.

Степаныч

особенно когда на тебя катит авто с пьяным водителем

Ирина Королева

Успеете отскочить не за счет подсознания, а за счет сознания отойдете еще раньше от края дороги.

Марина

Разве у сознания подсознания есть скорость?

Степаныч

я так понимаю сознание ваше отупело и стоит на месте, а подсознания никогда не было

Марина

Вот это ответ! Вы задаете вопрос с намерением оскорбить ответившего?

Александр Сысоев

диарея,ты и подумать не успел,а уже ...))

Мария Давыдова

Подсознание определяет всю жизнь

Степаныч

да

Вера Швецова

Подсознание быстрее срабатывает

Андрей Хрисанфов

Вальтер ППК в умелых руках.

Нинна Ковальчук

НА одинаковом уровне они...

Нинна Ковальчук

пригодится...!

Степаныч

мне вот интересно, а медалисты по жизни устраиваются нормально или так себе. все мои однокласники медалисты в жизни не важно пристроились.

Нинна Ковальчук

Спасибо Боженьке !У каждого СВОЯ СТЕЗЯ...🙏 🤔

Степаныч

у каждого своя планида, это точно.

Татьяна Фурсова

подсознание, на мой взгляд