Lemand

Почему ты такая красивая

Ответы
Вера Светкина

Всем привет! Как день прошёл вчерашний?Как здоровье и с погодой, как?
Пусть сегодня, к вам - заглянет счастье,
и уйти не сможет, ну.. никак!
Пусть любовь с утра вас потревожит…
В гости - на минуточку зайдёт…
Чемодан с пожитками забудет,
а вернувшись - больше не уйдёт.
Дружба рядом с вами греет душу!
С нею вместе радость, доброта.
И к такой компании прекрасной,
пусть добавится - людская теплота!
Пусть будет в жизни - всё благополучно!
Денег всем хватает - и с лихвой.
Крылья пусть расправят ваши души,
а сердца, пусть - обретут покой!

Галина Маховикова

Такой вопрос не задавай своей девушке, не каждая его поймёт и может обидеться. Вообще любые вопросы в лоб задавать нельзя, надо деликатно, особенно касаясь таких тем,

Галина Маховикова

Такой вопрос не задавай своей девушке, не каждая его поймёт и может обидеться. Вообще любые вопросы в лоб задавать нельзя, надо деликатно, особенно касаясь таких тем,

Ирина Виноградова

Я - красивая? Вы так считаете?????????? Если Вы так думаете - то Я Вам искренне завидую! Это прям как в одной замечательной сказке .....................

Настенька Шишкина

я считаю себя привлекательной и обаятельной. Красота-это понятие растяжимое! Спасибо...но наверно лучше быть счастливой!

Оксана Павлова

Папа с мамой такую родили.А серьезно, надо побольше радоваться жизни какая плохая она не была бы.

Лариса

Для мужчин красота важнее чем ум,потому что мужчинам легче смотреть чем думать (Марлен Дитрих)

Muhammadnaim Idizoda

на оборот

Гульмира Бектенова

Потому что бог создал такую красоту и дал людям зрение,чтобы видеть такую красоту.😍

Набира Родина

да нет... просто кто то приувеличивает...а так я еще и счастливая ,добрая...богатая!!!)))

Muhammadnaim Idizoda

Славу Богу. Если человек счастливая то богат. Даст вам Бог все что вы пожелайте

Набира Родина

рахмати калон!!!

Людмила Маврова

Не знаю,,наверное потому что я верю в то что я самая красивая,и в это верят другие))

Людмила Маврова

а кому же?

Anonymous Information Technology

я тут причем?))

Anonymous Information Technology

я тут причем?))

Людмила Маврова

та ладно..мне как то пофиг

Anonymous Information Technology

тыдын, не спорю))

Julia Buga

Каждая девушка по своему красива,но я себя считаю не красивой,а привлекательной

Anonymous Information Technology

мдаааа, привлекать каждый раз чувака, потрясающе..

Надежда Лосятинская

А кто Вам такое сказал?Я не красивая,но чертовски симпатичная,так мне говорят.

Г. Б.

Хм... Что такое красота? Сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде

Вика Савина

красота понятие относительное. Для кого то я красива, а для кого то уродина

Св
Света

ну ты сказал....ты хоть комповые вопросы читаешь? или неглядя нажимаешь?...)))

Светлана Орешкина

глупости все обыкновенные, а вообще-то на тему внешности это к маме с паой

Пётр Дуденко

а ты красивая

Галина Костикова

Для кого как, если ты так считаешь родителям надо сказать за это спасибо.

Александра

что ответишь той кто ответит тебе вопрос с очень некрасивой внешностью?

Александра

ну так на мой ответь

Михаил Сиротин

честно.. не бывает не красивых!!

Александра

бывают я одну такую знаю. Реально страшно на нее посмотреть

Михаил Сиротин

девушки девушек не могут нормально оценивать!

Александра

мне допустим если девушка нравится я всегда говорю даже мужу посмотри какая красивая.

Алёна Клочкова

Ну,я себя такой не считаю.Просто человек.А ребёнок красивый-в папочку))))

Лера

Это нормально в принципе)) вот почему некрасивая.. это надо подумать🤣