Валера Жуков

Д. Медведев, на заседание ГД, заявил, что в РФ 19 миллионов бедных, и что Правительство будет бороться, с бедностью....Интересно как, с помощью Армии или Статистики?

Ответы
Слава Касьянов

Он что, только проснулся, или как? А о борьбе они и побеспокоились заранее. Долго ли поменять статистику да и лизунов со своей пропагандой.

Crazy Snowman

Он ещё сказал, что надо не по доходам бедность оценивать, а по расходам. Типа, может они деньгами направо и налево сорят

Людмила Ульяновская

Статистика на многое способна! Она нас как хошь может обозначить! Вдруг узнаем,что не в меру счастливы и ИМИ довольны

Вероника Королевская.

Пенсионгеры все вымрут.А мужиков заберут на очередную войнушку. Останутся одни бабы.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

все скулят, а как сказала, когда-то Зыкина: посмотри в холодильник каждого, полный

Ни
Нина

Перестанем их лечить, платить з по и пособия и учить, вероятно ждут что вымрем

Маргарита Злющая (77Мск)

Всех, кто считает себя бедными - отправить на рудники!

Елена

Издадут закон о Судной ночи. Не смотрел фильм такой?

Валера Жуков

Или ведущие в эфире будут говорить: - Бедность,, состояние запрещенное в РФ

Владимир Шибнев

Снова попросят пересчитать и сосчитать правильно

Епифания

Есть ещё нацгвардия. Специально для таких случаев

Я Счастливая

С помощью смертности. Нет человека - нет проблем.

Борис Моор

С помощью медицины - умерщвлять потихонечку!..

Грек. Алик.

Нет конечно. Скорее из бедных сделает нищих!

Григорий

С помощью Росгвардии. Для того и создавали

Галина Дьячина

Налогов...на бедных..клин клином вышибают..

Галина

С ПОМОЩЬЮ ОБЕЩАНИЙ ,ЭТО ОН УМЕЕТ ДЕЛАТЬ .

Татьяна Алексеева

С особой острасткой для отмазки....

Илья Сведюк

Возможно только с помощью реформ.

Ирина Гавриловна

С помошью медицины скорей всего(

Татьяна

С помощью пенсионной реформы))