Тим

Заглянул в свой черный список, и почему-то так тепло на душе стало. 🙂

Ответы
Г7
Галина 777

А зачем вам нужен чёрный список??? Вы же не живёте в одной семье или рядом??? Можно просто не отвечать и забыть об этом человеке.Не понимаю. Я с 2009 года в интернете и никого не отправляла в ЧС Не за что было. Я ни с кем не конфликтую ни в жизни, ни тем более в сети. За что отправляют в ЧС - для меня загадка???

Валентина Ло

это вы избавились от негатива....остались только положительные моменты...они и греют😁.Вот я вчера тоже одного немца отправила в чс, вот вроде и ничего плохого не сделал, да и писал не на русском, но более менее понятно было, но тяжесть словно слон наступил , отправила....и легко стало....честно..

Ляхова Татьяна

это наверное потому что в черном списке те, кого давно хотел туда отправил.

Улугбек

Но... обратите внимание, как ловко она управляет этой роскошью!!!😊😉😍

Agnostic Front

У меня там тоже веселые персонажи ,даже есть те кто аккаунт мне ломал

Надежда Нестерова

Рада за Вас хоть кому то тепло и светло. Это же ХОРОШО!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Nuritsa Papazyan

ya ne ponyala namek, xotya smotry tvoe foto u menya takje ochuchenie teploti. Znakomie okazalis iz sosednego dvora.

Снежана Лазоренко

Я тоже когда смотрю свой чёрный список, мне тоже на душе хорошо.

Надежда Нестерова

А у меня из чёрного списка наоборот столько боли причинили.

St
Star

а теперь загляни в белый список и ещё на душе теплее станет

Ольга Агеева

А если нет чёрного списка,от чего получать тепло?

Светлана Образцова

Ну и какой же Вы "добрый маньяк"-злой похоже....😊

Марина Мик

Уборка контактов дает хорошие результаты.

Ланочка

ну зачем вы стока народа туда загнали)

Надежда Иванова

Везет Вам. А у меня нет черного списка.

Moon Light

Чудные все люди там собрались... Так?))

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣я тож переодически это делаю

@tamara @

Слушай, что в этом интересного?

Елена

Надо и мне в мой заглянуть .

Раиса Бобкова

Так им и надо пусть сидят...

Тим

Просто вспомнились те времена, лет пять назад) как весело тут было)

Раиса Бобкова

И поэтому Вы их в ЧС?