Зл
Злата

Знакомо ли вам смятение чувств? Как опишете?

Ответы · страница 2
Аделина Черкасская

Это когда чувства противоречат и друг другу и мыслям и, зачастую логике. Да я живу так 🙂

Зл
Злата

но это создаёт проблемы личного характера

Аделина Черкасская

Это бывает не всегда, как правило думаю я головой долго и нудно, а решаю сердцем и спонтанно. А потом удивляюсь - вот ёлки-палки! Это происходит из-за проблем личного характера, любви, влюблённости, увлечения, страсти, ненависти антипатии и т.д. ДО того как принято РЕШЕНИЕ. После этого - живите мирно до следующей бури. Просто Вы эмоциональны - для женщин это благо 🙂

Зл
Злата

спасибо за такой развёрнутый и интересный ответ. 🌹

Аделина Черкасская

🙂 Девушки должны помогать друг другу, даже каштанки блондинкам 🙂

Гражданка Никанорова

это когда эмоции выходят из под котроля. когнитивный диссонанс печально знаменитый.

Alexandыr Prohercus

Когда я впервые увидел Блондинку,у меня началось такое смятение чувств...вств..тв

Зл
Злата

Чувствуется по вашей фотке! 🙂

Валентина Никитина

смятение чувств бывает неожиданно, потому и смятение, не знаешь как поступить

Юлия Пак

Раные смятения по разному называются. Есть АМОК, а есть бабочки в животе.

Лёка Лёка

глаза собаки видела, у нее тоже много чувств только сказать она не может

Алексей Коровин

Повешение давления, затруднение дыхания, дезориентация, потоотделение

♥**юлия**♥

Когда к одному и тому же человеку испытываешь противоречивые чувства!

Александр Миндель

Смятение чувств бывает у алкоголика, когда в кармане 22 коп. и выбор: - Выпить бокал пива, или купить пачку сигарет ! ( Из советского времени )

Зл
Злата

Да уж... ваш пример...весьма доходчив. Спасибо! 🙂

Ол
Ольгера

для меня это полный хаос в душе,да и в голове тоже...знакомо к сожалению

Зл
Злата

эти чувства не самые позитивные

Ол
Ольгера

поэтому и написала"к сожалению"

Георгий Иванов

это когда все чувства смели веником и потом обратно кинули как в мешок

З*
Зара ***

знакомо...когда муж с дочерью застают в 12 ночи с салом,хлебом,чесноком))

Ира

да) любовь и ненависть, милосердие и проклятие, жалость и жестокость...

Ира

которые вмещают адекватность и паранойю....((

Св
Светлана

хочу, но нельзя...но ведь хочу...да и не возможно....но хочу очень хочу))))

Св
Светлана

оно и понятно...две блондинки))))

Зл
Злата

ваше имя расшифруйте!и буквально, и в пернносном смысле

Св
Светлана

буквально, это персонаж сказки "Рики тики тави" была там такая крыска....а в переносно смысле обычно так называют женщину, с "пребором" чего нибудь...например "выредилась или накрасилась, или ведет себя как Чучундра"....как то так

Зл
Злата

Спасибо, понятно, отстала я от жизни, сказку эту не читала, а я тут была Шапокляк!так что мы из одной компании- парочка !!! 🙂

Daneko Daneko

поэтому меня смятение и охватило от вашего присутствия... 🌹 🌹

Елёна

растерянность и переполох внутри себя.. оторванность от реальности..

Кот Макси

вот в Питере будешь - обеспокоюсь!!!

Елёна

))))).. пасяб..)))))

Елёна

приятно всегда такое - когда о тебе заботятся..даже виртуально и на расстоянии..

Кот Макси

Тогда пока не за что!!! 😘

Елёна

😛 😄

Асель Кусаинова

Классно когда человек умеет хоть что то чувствовать по настоящему

Светуня

Сердце колотится в груди, дыханье перехватывает, дрожь в чреслах

Светуня

Почему часто? вы спросили, знакомо ли и как опишите

Зл
Злата

мне понравилось ваше описание

Полина Байдакова

контрастные чувства вместе, не понимаешь какое сильнее, ступор

Полина Байдакова

неизвестность всегда пугает=)

Nina Maslova

...И волшебство, и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь!!! 👍

Алена Семенова

Давно такого не испытывала. Я рациональный человек)) скучный))

Жизненный

скачек от отчаяния к бесстрастному равнодушию... в общем шиза

Жизненный

может это связанно с неуверенностью?

Зл
Злата

с уверенностью всё в порядке

Жизненный

тогда O_o