Света Ковалева

Максимка, дайте яду, свой закончился. (((

Ответы
Кот Макси

Вам сладкого или качественного?

Света Ковалева

)))))))))))) Максимка, тогда я 3 за сочинение поставлю, ок?)))

Кот Макси

"Трояк"? То есть зачтено? Студентки за такое на многое готовы бывают... А от меня что потребуете?;)))

Света Ковалева

Вы мне уже яд отсыпаете, забыли? Или вы думаете, что я по доброте душевной такая на оценки щедрая?)))))

Кот Макси

Яд - это по доброте... А за оценку - постуденчески возьмете?

Кот Макси