Наталия Уланова

когда встретились двое и оба - ЛИЧНОСТИ....разрыв не минуем?((((?

Ответы
Ванька Ванькин

То есть разрыва быть не может когда встречаются "две НЕ личности" или когда встречаются "одна личность, другая не личность"?.......зачем интересно личности понадобилось бы встречаться с не личностью. А что такое вообще для Вас "личность"?..." личность - это совокупность свойств, присущих данному человеку".То есть значит для Вас есть люди которые вообще ни какими свойствами не обладают?............хотя бог с ним,сёдня у меня настроение какое то не такое:),потому и докапываюсь до всех:)

Наталия Уланова

есть такие, которые не обладают ни чем и счастливы, а ЛИЧНОСТИ!!!...они обладают и потому - своё оберегают...такая вот, может показаться, галимотья)

Ванька Ванькин

Хорошая галимотья:)..........но почему же тогда у тех кто "чем то обладает",разрыв не минуем?:(.......вот этого вот не уловил я:(?

Наталия Уланова

каждый свое оберегает

Ванька Ванькин

Ну значит эти две якобы личности просто не любят друг друга.

Наталия Уланова

может быть...я не встречала)))

Ванька Ванькин

🙂 ну и ладно

Джоник Боников

Прими его, вынеси разницу в потенциалах не только энергетических, духовно-направленных ваших личностей. Скорее всего, это - просто не стыковка во взглядах, грубо говоря, школ...)))

Джоник Боников

Значит, все-таки, долетело мое тепло)))

Наталия Уланова

Долетело - потеплело,,.,

Джоник Боников

Вот и поверишь тут телепортацию души)))

Наталия Уланова

Кого, куда телепортировали?))

Джоник Боников

...уже вернули. А вас как сюда угораздило? Сидели бы поприщем прикрывшись и гудели на иные обороты соседствующих образов душ!)))

Джоник Боников

Все зависит от уровней личности, как минимут (фу, как грубо пред людьми острить их собственные темы). И уровни либо созданы временем, либо времени неопределны...((()))

Снежана Снежнова

Если эти двое (не обязательно только мужчина и женщина) способны управлять своим поведением, то они всегда найдут общий язык...

Феропонт

душеньки...

Наталия Уланова

запал- пластид...

Феропонт

оба...

Владимир Gwa

Нет это тогда не личности. Личность - это то кто понимает другого,. сли они оба два личности, то буду дружить.

Алекс Венцель

Наоборот. Вот мы с женой оба личности, но она личность женского пола, а я мужского...))))))))))))

Раиса Долгополова

Если личности гармоничные,то отношения могут быть долгие,если мудрость поспособствует.

Наталия Уланова

не всегда гармоничные

Раиса Долгополова

Если негармоничные,то будет много заморочек,за которыми последует равнодушие или разрыв.

Наталия Уланова

к сожалению

Раиса Долгополова

К сожалению, это правда жизни.Но женщина может быть мудрее и иногда хоть в чём-то уступать, или побыть слабой какое-то время.

Lena Черри

Как Ахматова и Гумилев... Как Есенин и Айседора... ((( Как....перечислять можно бесконечно...

Наталия Уланова

Трагичные перспективы((

Lena Черри

Красивое фото🌹

Наталия Уланова

И мне нравится)))

Lena Черри

Забыла...кто?

Наталия Уланова

Коко - душка!

Lena Черри

Ах, как я могла не узнать....шарман!🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если не настоящие,а только думаються личностей-да,но если настоящие личности нет

Анатолий Александров

Надо находить компромиссы в отношениях.Достигнув этого,лучшей пары не будет. .

Юрий Зуев

Почему? Всегда возможно совместное рождение и воспитание новой личности.

Pом

Откуда такая формула? А что, должны встречаться личность и ничтожество?

Владимир Гизбрехт

Для начала нужно сойтись! А может и не личность? И вовсе не ворона!!!

Наталия Уланова

Но тоже хороша!?

Владимир Гизбрехт

Ха,хаха! Молодец! Ценю в "Ж" чувство юмора!

Док-Р Хаус

а почему сразу разрыв?может просто не встречаться ЛИЧНОСТЯМ.....

Наталия Уланова

А если встретились и тянет друг к другу

Док-Р Хаус

то это уже не ЛИЧНОСТИ, это люди, и люди потом показывают друг другу какие они ЛИЧНОСТИ,итог разрыв....а может не надо меряться ЛИЧНОСТЯМИ, а побыть просто людьми?глядишь и жизнь наладится...

Наталия Уланова

Личность в буфер обмена не спрячешь

Док-Р Хаус

тут нужно личности поступить мудро, не показывать свою личность, а стать человеком....в одной берлоге два медведя не поместятся....

Наталия Уланова

Вот и я о том же?.. А медведь с медведицей?

Док-Р Хаус

тгда медвежата пойдут,

Наталия Уланова

как далеко)))))))))))..пойдут

A@
Alek @

похоже, что да... слишком поздно они встречаются обычно..

Наталия Уланова

и ни чего не исправить

A@
Alek @

да исправить-то не проблема. не навредить как?

Олег Залыгин

ну не всегда.Тогда уже не завидую я вашим соседям...

Z*
Zhan *

лучше не встречаться прошлое не надо возращаться

Наталия Уланова

прошлошо ещё нет....

Евгений Лурье

люди все личности. Что значит личности капсом?

Евгений Лурье

не знаете что такое капс? что вы имели в виду, написав ЛИЧНОСТИ?

Олег Молодов

Если личноти умные, то разрыв не возможен.

Валерий Остапенко

если случится дружба,то не будет разрыва

Вера Романова

Личности предполагают Соборность... если вспомнить Бердяева.... так что никаких противоречий быть не должно

Валерий Остапенко

если личности конечно