H H

Почему в праздник защитников отечества поздравляют всех,даже тех кто приложил максимальные усилия,чтобы этими защитниками не стать?

Ответы
Людмила Кареткина

Я тоже не понимаю этого,с таким же успехом надо и женщин 23 поздравлять они тоже не служили

Елена

В надежде,что при необходимости, они всё ж станут защитниками)

H H

Почему не в День милиции,сори полиции,не на день пожарника и прочее?Что за чушь-в надежде?Он или был или не был!

Елена

Вы были?)

H H

Конечно и сын учится,будет офицером

Лариса Мухановаагафьева

вот тоже этим вопросом задаюсь...